Мой городок Первомайск. Ближе к концу области за Южноукраинском. Там относительно тихо, но сирены постоянно. Есть родственник в Винницкой области. Стоит ли перевезти все свои вещи с квартиры туда (имею ввиду даже технику, как при переезде перевозят ) все новое, ремонту 2 года. Или есть шанс что твари не дойдут? Тоскую
МиссКаприз• 24 мая 2022
Я с Николаева, до Первомайска почти 200 км, чтобы дойти туда, им нужно «взять» Николаев (анриал), Вознесенск, Южноукраинск… Если вам интересно мнение Марченко - то Николаев взять невозможно (только снести с лица земли). Мой муж и родители с Николаева не уезжали, если что. Я почти рядом с вами сейчас нахожусь с сыном. Тут не то, что спокойно…. Тут вроде как и войны нет, параллельная реальность. Зачем вам Винница, куда прилеты есть?
Ответ дляМиссКаприз
Полностью согласна. Были в Кривом Озере, тишина, благодать,
также и в Перв, были там тоже .
Сейчас приехали под Нико назад, посмотрим. Пару вечеров конечно очень шумно было.
Вещи даже из под Нико не вывожу, а Вы с Первомайска
также и в Перв, были там тоже .
Ответ дляSephia
также и в Перв, были там тоже .
Та эти их планы освободить Ник обл и Одесскую наганяют жути