У ребёнка начались сильные приступы астмы, сдали анализы
Результат огромные эозинофилы, а иммуноглобулин зашкаливает , врач сказал скорее всего глисты, не дай Бог ещё те, которые в лёгких ((((
Я в панике просто(((
Врач сказал сдавать полностью кровь на все глисты и педиатрическую аллергопанель
Кто разбирается, напишите, что вы думаете🙏
Я в панике просто(((
ShalenaBdgilka• 24 мая 2022
Было такое. Пролечили глисты, плюс антигистаминные принимали, так как оказалась все-таки ещё и аллергия
Чем то нас травят.
Год назад у сына болел живот 2недели, рвота, понос. Когда уже была возможность попасть к врачу, начали обследоваться. Аналогично зашкаливали эозинофилы и иммуноглобулин. Сдали на глисты, Алекс-тест, кучу других анализов. Обошли почти всех врачей. Но причину так и не нашли ... Все врачи разводили руками и рекомендовали обратиться к тому -то.
Летом уже эозинофилы почти были в норме. А иммуноглобулин так и остался 1250. Но как нам объяснил аллерголог, этот показатель уже у него будет всегда
Думаем, что это был у нас кишечный ковид