Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
--Shopik--• 25 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Некоторые технические моменты при прочтении графиков.

• При наложении нескольких графиков друг на друга необходимо каждый раз внимательно посмотреть на цвет (в правом верхнем окошечке) графика, отвечающего за то или иное событие.
• График, идущий в пределах «2-5» (смотри ось «У» слева), говорит о достаточно спокойной, гармоничной жизни человека.
• Подъемы и спады в пределах «1-6» говорит о возможных экстремальных ситуациях в жизни человека. Хотя для каждого человека понятие экстрима может быть разным.
• Для отдельных людей жизнь в самой верхней зоне графика (уровень «6» по оси «У») может быть нормой, а это зона фола, бунта, разрушения. Для достаточно большого числа мужчин этот уровень отражает появление ребенка. Для женщины при более негативном раскладе может говорить о проблемах (в самых крайних случаях о выкидышах, абортах). На этот уровень также могут попадать травмы, госпитализация.
• Зона в самом низу графика (уровень «1» по оси «У») будет говорить о том, что человек направлен только на решение материальных проблем, но может означать и тотальный контроль им своего окружения, вплоть до диктатуры. Также эта зона может проявляться в виде депрессии.
• Критические или важные моменты в жизни человека я буду отмечать красным диаметром.
• Конфликтные моменты между людьми или событиями обычно показаны, как пересекающиеся разнонаправленные прямые.
• Если совместные графики людей, или каких - либо событий идут в одну сторону, это значит, что внутренняя мотивация совпадает.
• Если совместные графики людей или событий сходятся в одну точку, это означает, что в данный момент стороны могли достигнуть консенсуса, а если расходятся, то понимание вещей становится разнонаправленным.
• Тип мышления – это условное название поведенческих характеристик человека в определенные периоды его жизни.
Спасибо)
alex512• 25 мая 2022
Ответ дляLina 75
Это любой из нас мог написать, кто внимательно смотрит новости Учитывая что сейчас происходит на юго-востоке, не нужно быть каким то там астрологом, что бы понять , что там сейчас все плохо и пока нам не поставят оружие, будет плохо и в конце мая и в начале лета.
Тоже...прогнозист.
Он уже взял оружие и пошел воевать?, или пазлы складывает из новостей в прогноз , приправляя их соусом астрологии?
Кто это такой?
Оружие уже поставили. 3 недели назад и продолжают поставлять. Это оружие ничего не изменило. И теперь уже вред ли изменит
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ для--Shopik--
Спасибо)
Потихоньку можно начать разбираться. К тому же, я не перегружала график лишней информацией. По моему мнению, поддержка США положительна для Украины. Нужно было бы еще Бориса Дж. просмотреть, но пока нет здоровья.
Sunbeam1• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
С Киевом всё будет хорошо.
питання в тому коли...(
ольгалев• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Херсон будет Украинским. Но освобождение его будет тяжёлым. .. Надо верить и просить о защите.
Напишите хотя-бы сроки. Буду хвататься за любую соломинку
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
С Киевом всё будет хорошо.
А Запоріжжя, Дніпро
То всі міста на шляху рашиків
СhanelKa• 25 мая 2022
Ответ дляZhukOlena
А що Вам зараз ваша знайома військова каже?
Те саме, що це не менше ніж більше року-два ( без точних дат )
Чомусь внж саме на два роки мені і дали, …може щось знають
А життя покаже
Важко звичайно, але живі
Доран777• 25 мая 2022
Ответ дляneortoju
+++ ©сотрудник СБУ вчера. Киев.
Классная у Вас аватарка)) Надеюсь, пророческая!
rubin-ka• 25 мая 2022
Ответ дляEllillд
Вы не написали про яблони.
Как по мне, оно типа и сбылось. Но только не для всей страны, а отдельных регионов. Но от этого не легче то. Мы в чужой стране бережем детей от ракет. Убережем ли от другого, чего мы не видим сейчас- вопрос. Я прекрасно понимаю что где то мы не видим чёрного. А оно есть. Мы увидим позднее, когда прозреем. И прозреем уже на личном опыте.
То, что украинец сейчас в очень плохом положении, понятно. И на Родине. И на чужбине. Мы все в очень плохом положении везде.
Можно более детально описать Ваши мысли? Примерно что-то такое и я ощущаю, но пока не могу понять что...Почему-то кажется, что очень скоро Европа может выйти боком.
Ellillд• 25 мая 2022
Ответ дляrubin-ka
Ой не могу. Меня забанят
Я сама здесь. Не так за свою жизнь боюсь, как за ребёнка.
По психологии могу сказать только.
Мы в стрессе. Нет нашей земли. Мы чужие здесь будем всегда. Это не наш осознанный выбор. Детям тяжелее намного. Их вырвали в другой мир. Непривычный. Мы в Европе часто, но всегда был остров возврата. Я сейчас полностью без почвы. Наши дети учат чужое и теряют свое. А люди без корней и земли как перекати поле.
Я с самого начала назвала нас морковками. Нас вырвали из своей родной земли и пересадили в чужую. Можно ли забыть наше солнце и воду, нашу землю? Какой бы не была здесь почва, мы всегда будем украинскими морковками. И вряд ли приживемся.
А про чёрное говорить не буду.
Сейчас мы живём низменными потребностями. Первая ступень Маслоу.
автор Жули-ули • 25 мая 2022
А знаєте що?
Була на форумі дівчина з ніком щось там «чебоксари щось ще» Буда вона з луганської області
Казала, що кум там володіє інфою на гос рівні, і що 16 (пам’ятаєте який був день) числа нападу не буде, спіть спокійно і скриньте відповід її. Що рашка не знає як із нами бути ще досі вивчає менталітет.

Таки наважились піти у наступ

Так ось де та дівчина, більше не заходила
Ellillд• 25 мая 2022
Ответ дляольгалев
Моя Вы хорошая
Верьте, что вернётесь. Даты не ставьте. Живите в том мире, где сейчас. Если над Вами не летают ракеты и не слышите взрывы- хорошо.
Примите это как вынужденный отпуск. Это очень тяжело. Но мы ничего не можем сделать.
Учите язык, изучайте культуру. Я села за парту месяц назад. Дикость для меня. Блок стоит. Но насилую себя. Ибо с ума можно сойти.
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляEllillд
Моя Вы хорошая
От ні
Ставите дати з умовою.
Наприклад, у червні, я подивлюсь чи можу повернутись, повернусь, якщо, те і те відбудеться.

Так легше мозку. Сприймати інфу та адаптуватись. Завжди план має бути.
15011949• 25 мая 2022
Ответ дляZerknij
Это вы сами придумали?Сказочница.
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ для15011949
Это вы сами придумали?Сказочница.
Мні теж здається, що буде, але не в цьому році
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляEllillд
Ой не могу. Меня забанят
По психологии могу сказать только.
А про чёрное говорить не буду.
Я вас дуже розумію
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляmadami
Можно как Леру в телеграм канале найти?
канал Астрооберег
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляiryna _b
А где вы Нестеренко слушаете? Мне гугл их несколько предложил и все разные
читаю в ФБ
Babylady• 25 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
А знаєте що?

Таки наважились піти у наступ

Чебуреки Чебоксары ее ник был?
Ksu160576• 25 мая 2022
1. ще досить довго буде важно 2. війна закінчиться у 2023, у кінці року

П.С. аж сама хочу в це вірити вже...
Ksu160576• 25 мая 2022
Ответ дляalex512
ви як я позавчора, сьогодні в мене вже кращій настрій - слухала Мельниченка
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Ого я такого не чула, що горів
Ні в одному пабліку не освятили
Ох, а вірити ми будемо в знамена, бо так легше цей ад виносити.
как раз читаю:

ДОБРОЕ УТРО. Я ГОВОРИЛА РАНЕЕ, ЧТО ВСЕ ПАВЛЫ И ПЕТРЫ ЕСЛИ В СООБЩЕСТВЕ, ТО ПОД ДВОЙНОЙ ЗАЩИТОЙ. ВОТ СЯТЫЕ НЕ ВЫНЕСЛИ ТОГО ЧТО ТВОРИТ раша, ЗАБРАЛИ БЛАГОДАТЬ СВОЮ. ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА ДЛЯ ОРКОВ...
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Начала искать
Подскажите,пожалуйста Какой запрос делать,а то у меня на Уранус ничего не показывает
https://www.facebook.com/dmitriy.uranus вот, если можно кидать ссылки
Ksu160576• 25 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
А я надеюсь (прости, Господи!), что 22.07.2022 г. он ’того’. В ночь с 16. на 17.05.22 ему сделали операцию.
ви взагалі супер-пупер, надіюсь що ви праві, але нажаль його смерть не факт, що зупинить війну
Helenny• 25 мая 2022
Ответ дляLis
В натальной карте нет понятия смерти на войне.
Есть смерть от удушья, от ранения, от голода, от отравления....
Чтобы понять что наступит война надо посмотреть тысячи людей которым суждено погибнуть. Но ведь есть те кто уедет, выживет, эмигрирует. У них война в личной карте вообще никак не отразится.
Можно посмотреть событие. Но для этого надо знать точное время и место наступления события.
Есть еще планетарное понятие астрологии. Это когда смотрят судьбу стран. Но я в этом ничего не смыслю, потому как ни образование страны точно ни ее координаты задать невозможно.
Про яблони. Когда зацвели яблони, на большей части Украины ’прекратились’ активные боевые действия и часть страны ’зажило’ условно обычной жизнью.
Таки да!!!
Многие после 9 мая (и мы в том числе) вернулись домой. Как раз цвели яблони.
Душа болит за наших воинов , переживаем за страну, но наша жизнь потекла по своему привычному руслу (дом, дети, работа).
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляKsu160576
І в мене чомусь сьогодні легше на душі, хоча нікого не слухала. А вчора крило, капец.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ для15011949
Это вы сами придумали?Сказочница.
Буде Херсон українським, навіть не мрійте про інше. Що за сепаратизм?
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляksusha1155
О чем вы? Наши в августе только собираются нападать и отбивать захваченное только начинать! люди, вы как с Луны какая школа? В центре точно нет, будет жарко, все об этом трубят. До конца года война в полном разгаре..
Чому Ви думаєте, що перед народом прям звітують про такі плани? А якщо раніше підуть в контраступ, то так не можна?
Тимофейка• 25 мая 2022
Можна слова тих, хто на сході? Техніки рашисти зігнали стільки, що ппц. Буде шось пиз#ць що (цитата воїна) ☹️
Людмила 007.• 25 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Благодарю! Конечно, его смерть не остановит войну. Я уже писала о его возможном преемнике Патрушеве. Но, Вы видели график Украины в динамике? Все будет Украина. Я в какой-то из тем выкладывала опорные даты по военным действиям. В этом году последняя дата 11.11.2022г. Затем 04.01.2023, и уже 25.11.2023. Потом 13.02.2024. Будет сложно в 4-м квартале этого года в материальном плане. Улучшение начнется лишь в мае 2023 )). Но, Украина выстоит. Наши воины - ГЕРОИ!!!