rainbow-magma• 24 мая 2022

Notino в ЭС.

Девочки, подскажите пожалуйста ,хочу сделать заказ в notino в Будапеште.
Но ни как не выходит..то номер украинский не пропускает то почта уже занята (мной видимо при регистрации в укр. notino).
Вообщем ни как не могу сделать заказ онлайн, подскажите если поехать в магазин там цены , акции такие же как в интернет-магазине или могут быть выше?
Не хочется зря ехать, не очень близко он..
t.fodlash• 24 мая 2022
тут и товар разный. я заказывала много в нотино. сейчас в Польше. не вижу марок(

автор rainbow-magma • 24 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Я на венгерском Notino нашла то что нужно, но вот заказать это квест прям какой-то
Tatianyshka• 24 мая 2022
Ответ дляrainbow-magma
Я замовляла в чеському Нотіно, все ок, замовлення забрала з їх магазину. В магазині був вибір дуже маленький, тільки парфюмерія (в Остраві), тому не платити за доставку не вийшло
автор rainbow-magma • 24 мая 2022
Ответ дляTatianyshka
А номер мобильного указывали украинский ? Я уже мучаюсь 3 дня.. и не получается, тоже думала оформить и поехать забрать в точку выдачи..
Tatianyshka• 24 мая 2022
Ответ дляrainbow-magma
Ні, мобільний чеський, на нього приходе смс.
автор rainbow-magma • 24 мая 2022
Ответ дляTatianyshka
Уже пробовала номер отеля указать, все равно пишет не верный формат...
Tatianyshka• 24 мая 2022
Ответ дляrainbow-magma
А ви писали все, +3620 (не впевнена що такий код Угорщини), може потрібно просто номер.

appareils• 24 мая 2022
В Украине заказывала без проблем, а в Германии целый квест.
автор rainbow-magma • 24 мая 2022
Ответ дляTatianyshka
да, все писала...
Espresso_caffe• 24 мая 2022
я заказывала в Польше. Регистрировала эккаунт на новый адрес электронной почты
автор rainbow-magma • 24 мая 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Спасибо, попробую так...