АдеКВАтная• 24 мая 2022

Разводняк? Или мне угрожают?

Девочки, ситуация треш. Моей дочери в телеграмм пишет анонимный аккаунт и спрашивает про меня. Как я , что скучает, то он раньше со мной играл партию шахмат и он проиграл, и сейчас хочет сыграть партию с дочкой, пишет что у твоей мамы много секретов, она никогда никому не говорила, ты подрастешь и она тебе расскажет. Потом удалил смс, как понять??????? Боюсь что дочку не обидел , может псих какой то.
Отполированный Артем• 24 мая 2022
Звісно, що псих. Заблокувати його і ні в якому разі нічого не відповідати.
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Может кто то что то пробивает ? Как думаете? Нормальный человек бы написал, и ещё семь лет назад дочь ходила в бассейн, на тот момент были соревнования. И этот аноним пишет что я помню как ты плакала когда проиграла, мне было тебя жаль. Больное существо просто, а у меня мурашки по коже
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Отвечать не будет, но аноним не заблокировать он сам все удалил
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
На подобие такие смс были 8 месяцев назад , типа Мама пожалеет , вам всем будет плохо.
Шкала Радости• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Может она кому-то из друзей что-то рассказывала, и они ее таким образом запугивают?
Дети бывают очень изобретательны и жестоки(
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляШкала Радости
Может конечно. Я думаю это связанности мной. У нас бизнес авто и сто в городе и пригороде, может конкуренты?
МощныйШива• 24 мая 2022
Ваша дочка играет в какие -то запрещённые игры или состоит в каких-то группах ? Расспросите ее, похоже на синий кит и тому подобное
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляМощныйШива
Нет . Точно
Виктория1677• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Нет . Точно
Может какой то ваш бывший ненормальный?
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
автор мою маму донимали какие-то неадекваты, я просто попросила трубочку мне передать, перестали донимать. Сказала просто и четко что все их данные слила в киберполицию и дальше по сценарию. Так и тут, пусть не пишет, попросите чтоб набрал поговорить и запишите голос козла, а потом заяву в киберполицию с образцом голоса. Звонит хай на мобильный лучше, поддайтесь, прикиньтесь и т.п. его тогда вычислить будет легче. Если ребенок несовершеннолетний - за это дело возьмутся в полиции. Пусть играет в свои партии, пригласите поиграть, и собирайте на него дело.
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Может какой то ваш бывший ненормальный?
Нет. Я давно замужняя
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Просто не отвечать . Я думаю так нервные клетки сохранятся
Rikitikitavi_2022• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
ну смотрите, может так и лучше чтоб не провоцировать, но если эта скотина будет кружить и пытаться запугивать, выводите на чисту воду и на свет Божий, если надо вырывайте его крючки-закидоны с мясом и подключайте МВД с киберполицией. Я конечно понимаю что толку от них может и не быть особо, но лучше так чем ничего.
Отполированный Артем• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Хтось з подруг прикалується.
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Хтось з подруг прикалується.
Значит я не умею выбирать подруг. Печаль(((( в людях вообще не разбираюсь
Алина-1240• 24 мая 2022
Игнорить просто,и не читать те сообщения.психам любое внимание,позитивное или негативное важно
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Дочери сказала. Надо сим ку поменять
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Дочери сказала. Надо сим ку поменять
Не нужно.просто игнорить
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Не нужно.просто игнорить
Спасибо я поняла вас
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Страшно 😟 я понимаю. То что никто не поможет, раньше был пистолет , потом посчитали что он не нужен продали, а зря !!!!!
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо я поняла вас
Обычный сталкинг.такое даже если изловить и побить,не поможет,только еще больше интерес подогреет.посему полный игнор
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот пишет мой кум он работает в полиции
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вот пишет мой кум он работает в полиции
Вообще ничего писать таким не надо,ни блокировать их,ни выяснять отношения.обратите хоть какое то внимание,пристанет как банный лист
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Дочь простая как пять копеек. Переписку ведёт со всеми. Надо говорить
Шкала Радости• 24 мая 2022
Скажите что передали данные в киберполицию. Что пусть ожидает звонок, и вызов в участок.
Если детвора, то испугаются
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Все мы разные,и реакция разная))
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляШкала Радости
Если детвора, то испугаются
А если пишут из тюрьмы? )))) им уже эта киберполиция до одного места
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Еще как вариант,выставьте тот номер или ник в обьявлениях наподобии’мальчик познакомиться с мальчиком’,’секс услуги дешево’)))задолбут так,что о вас забудет
автор АдеКВАтная • 24 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
😹
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляАдеКВАтная
😹
А что смешного))человек еще подобных себе найдет,все не скучно будет