Заказала 2 листа ) просто на сувениры . А вы ?
Киев_Елена• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
На сайте укрпочте?
Та ссылка, что давал Смилянский или другая?
Я там нажимаю на марки ’добавить в корзину’ и пишет что нет в наличии
На сайте укрпочты, вот скрин и снйчас можно их купить
Виктория_1807• 25 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
А в чем разница за 69 грн.и за 130 с копейками?
v.melnik_km• 25 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Два листа одразу за 130, якщо я вірно зрозуміла
Ответ дляЮля Неюля
Сегодня даже днем все марки, конверты, открытки были в наличии на всех этих сайтах по ценам Укрпочты.
Я ради прикола выставила объявление на Олх о продаже марок и конвертов, открыток за мульон
Чтобы ощутить этот ажиотаж на себе, проверить, так ли популярна вторая марка))
И что вы думаете, мне писало много людей, которые были готовы дать 2000грн за открытку, которая была в наличии за 10грн

В наличии они были, но оплатала не проходила.
alyona_niki• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это где?
Я сегодня в 4 утра купила еще марки на сайте Укрпочты и открытки
У меня сайт висит , как вы купили , ?
Виктория_1807• 25 мая 2022
Девочки, час назад у меня все получилось. Делала 3 заказа на разных людей - все хорошо прошло.
Но в корзину получилось добавить только один товар. Хотела и марки, и конверт - нифига.
Виктория_1807• 25 мая 2022
Ответ дляv.melnik_km
Десь писали, що 130 - це міжнародного сполучення марка, а за 70 - по Україні.
alyona_niki• 25 мая 2022
Ответ дляВиктория_1807
Тоже самое, добавила только международные - и доставка нехило так )) за марочку 35 грн
Виктория_1807• 25 мая 2022
Ответ дляiroman
А доставка при заказе на сайте укрпочты в отделение укрпочты платная?
Да, 35 грн.