BusinkaKiev• 24 мая 2022

Марки купили?

Заказала 2 листа ) просто на сувениры . А вы ?
LyudaT• 25 мая 2022
Всё, купила таки))) заработал)

Апель-синка• 25 мая 2022
Так дайте прямую ссылку пожалуйста, чего все скрины непонятные постят?
Юля Неюля• 25 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Вбейте в гугле ’укрпочта’ это оно)
hrystia• 25 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
https://postmark.ukrposhta.ua/index.php?route=prod...
Апель-синка• 25 мая 2022
Ответ дляhrystia
Это там, где доставка 35 грн.?
hrystia• 25 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Это там, где доставка 35 грн.?
Так
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляNata_69
потому что надо уметь вовремя остановиться выпуская такие вещи как предметы коллекционирования. Лучше бы выпустили Чернобаевку или что то еще
Не согласна. Это все же две разные по смыслу марки(про корабль). А вот то шоу, которое устроили с продажей первой марки- у многих отбило желание покупать их вообще