СтелькаОТединицы• 25 мая 2022
Луцк граница с бульбашами
Знакомые предложили поехать в Луцк. Со мной племянники (дети), у которых психологическая травма после обстрелов в полном городе, племяш (14 лет) посмотрел по карте, и ехать туда боится, граница с белорусью, говорит орки или бульбаши могут оттуда зайти.
Как считаете, может такое быть?
Советчицы тоже плачут• 25 мая 2022
Дивне питання! Все, що завгодно може статися. Звідки тут можуть знать підуть знов чи ні в тому напрямку, або в якомусь іншому
Фисташковый кокец• 25 мая 2022
Луцьк немає кордонів з білопусією
Орки і бульбаші можуть зайти по всьому кордону
Кампотик вишнёвый• 25 мая 2022
Теоретически конечно да.Но если так думать,то ракеты летают везде тоже).И называйте их русскими или кацапами,что бы все знали,что это нация выблядков,а не мифические создания.
alenka2403• 25 мая 2022
Все может быть, а во Львов ракеты летают куда непоподя...
В Украине нет безопасных мест
СтелькаОТединицы
• 25 мая 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Знов? А вони в тому напрямку вже йшли?
Фисташковый кокец• 25 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Может. Там опять идёт концентрация войск нашего врага.
І білорусів
СтелькаОТединицы
• 25 мая 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Луцьк немає кордонів з білопусією
Подивіться на картинці з ким межує область. Зелененьким обведено
Советчицы тоже плачут• 25 мая 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знов? А вони в тому напрямку вже йшли?
Після ’знов чи ні’ мало стояти комо. Пропустила. Але ж все одно. З білорусі заходили, хай не в Луцьк. А зараз пес його знає...
СтелькаОТединицы
• 25 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Та не думаю, что белорусы попрут, ещё и на ЗУ, вы уже по моему накручиваете себя
А орки через бульбашів?
Бачили, лукаш замовив жетонів для солдат, щоб посмертно їх розпізнавати
Советчицы тоже плачут• 25 мая 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А орки через бульбашів?
Та це бабло не знає як спиздити. Вже по жетонах пійшов.
СтелькаОТединицы
• 25 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Именно со стороны Волынской области?
Стебель_березы• 25 мая 2022
Местные на Волыни говорят, что им оттуда нереально зайти.
Но. Мы так в Бородянке тоже думали…Сейчас может все случится. Абсолютно все. Но это не значит, что не случится там, где вы сейчас находитесь. Воюющая страна. Опасно везде. Но пока ещё ЗУ все равно до сих пор оставалась максимально безопасной. Ее не сравнить с востоком и северо-восточным направлением
Ответ дляFinetouch
Так а зачем им идти на ЗУ? Та короче, я не знаю если честно, что они там думают себе
Ніхто не знає
Чоловіка двоюрідний брат працює лікарем в резиденції Лукашенка
То каже,обстановка просто накал
Всі найкращі хірурги,лікарі вже збрили за кордон в Європу
Він(брат) наставив в себе в кабінеті прапорів українських,то каже,дивляться скоса,але зауважень не роблять
ХЗ що воно буде
То каже,обстановка просто накал
ХЗ що воно буде
СтелькаОТединицы
• 25 мая 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Как быстро в эту тему придет модератор и отменит анонимов?
Я думаю что утром
Ясамаякрасивая)• 25 мая 2022
Автор, якщо ви так переживаєте, то краще не їдьте. Я на початку березня з дітьми виїхала в Волинську обл до родичів. Скажу навіть більше, виїхали в Ратне (подивіться на карті, це взагалі недалеко від кордону) і мені там було безпечно. Звичайно, все може бути і ніхто не знає, що нас чекає завтра. Але мала ймовірність, що вони тією стороною підуть.
ПАЦАНКА О• 25 мая 2022
Вчера бульбофюрер на конференции с пуйлом, вещал что Польша планирует напасть на Украину и он боится, что оттяпают еще и часть Беларуси (в этот раз тоже карту не показал))
Шо они задумали хз, бульбафюрер не сильно на нас нападать хочет ,но он шестерка пуйла
миссАрфография• 25 мая 2022
Езжайте. Вероятность вторжения беларуси гораздо меньше, чем в феврале и марте
Детская обувь BG• 25 мая 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Так прибалты ж себе Беларусь застолбили, ну шоб за солью не бегать
Магиня• 25 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Лукашенко закуп жетони для своїх, щоб розбавити фронт, вони хочуть наступ по всій границі
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2022
Ответ дляМагиня
Вы уверены?
Магиня• 25 мая 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы уверены?
Хіба я можу бути впевнена, новини такі прочитала
Мейк-ап форева• 25 мая 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так не саме ж місто, а область називається Волинська
Советчица Года• 25 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Тільки щоб відтягнути наші війська від берега.