Emily_in_Kyiv• 25 мая 2022

Почему застрелили детей в Америке?

Какая причина этого нападения?
Чувак болен на голову был?
Marina..• 25 мая 2022
Ответ дляAllize_di
Я до війни була проти озброєння цивільного населення. Але вже змінила свою думку, зброя в домі дуже не лишня буде в адекватних людей. Якби було більше зброї у цивільних, меньше було б звірств рашистів.
Что бы парочка неадекватов по улице с оружием гуляла? И стреляли куда попало?

любительница• 25 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
У нас все те саме, що ви описали
Мені такі батьки чи вчителі, на щастя, не зустрічалися. Коли мої діти вчилися, можливо це залежить від тих, хто там працює- реагували миттєво. У молодшої перша вчителька( дай бог її довгих літ життя) ще з першого класу їх вчила, що вони- одне єдине, і вони мають захищати слабих. Люба, навіть насмішка над дитиною, одразу нею присікалась. Ви не повірите, навіть хлопці в класі не билися в дівчат не ображали аж до самого 11 класу. Бо і з другим вчителем також повезло, бо ходив і захищав перед іншими вчителями, якщо чув, що несправедливо ставили оцінки чи не так сказали. Директор так само, завжди реагувала на всі скарги.
illaria-k• 25 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Американцы предложили снести здание школы , ставшей первым примером такого ужаса.
Возможно это решение. Я бы и данные об этом кошмаре удалила из сети полностью
Всех школ, где такое произошло?
Или самой первой, где это було зафиксировано?
lelya31• 25 мая 2022
Кстати,в дие новый опрос по поводу оружия в Украине) в тему так сказать
Allize_di• 25 мая 2022
Ответ дляMarina..
Ви думаєте, що зараз і таких немає зброї?
stranger-1• 25 мая 2022
Ответ дляsilvia80
Там зброю можна купити так само як хліб. Без проблем і довідок.
Якби шо ляпнуть
Marina..• 25 мая 2022
Ответ дляAllize_di
думаю,что есть. Но если будет свободная продажа, то ее еще больше будет.
stranger-1• 25 мая 2022
Ответ дляmariya59
А я против. Категорически...
Такие как вы, ’категорические’, уже в числе ’меньшевиков’. Вас уже около 20%.
Так что от вашего мнения ’категорически’ уже ничего не зависит.

Вы просто наивны и далеки от этого вопроса.

Сейчас получить разрешение на оружие, кроме пистолета/револьвера, вообще не проблема. Все, кто хотел или хочет, приобретают.

В США стрелок был вооружен вот таким карабином https://shopgun.com.ua/cupit-ruzhe/nareznoe-oruzhi...
который продается и у нас в магазинах.
stranger-1• 25 мая 2022
Ответ дляMarina..
Неадекваты вооружены давно.
Может пора задуматься о личной безопасности нормальным людям?

На Мальте зарегистрировано оружия примерно из расчета по 2 ствола на каждого жителя, включая младенцев. Вы слышали когда-нибудь, чтобы Мальта славилась убийствами, разбоями и прочим вооруженным криминалитетом?
Как раз наоборот, там даже кражи с проникновением из области фантастики.

mariya59• 25 мая 2022
Ответ дляstranger-1

который продается и у нас в магазинах.
И что - Вас это радует? Меня - абсолютно нет.(
stranger-1• 25 мая 2022
Ответ дляmariya59
Это ваши проблемы. У меня оружие есть
mariya59• 25 мая 2022
Ответ дляlelya31
А, вот откуда это - что тех, кто против, около 20%... Да - будущее нашей страны, будет незавидным, к сожалению...(
stranger-1• 25 мая 2022
Всех пацифистов и ’против оружия’ - за русским кораблем
Marina..• 25 мая 2022
Ответ дляstranger-1
Неадекваты вооружены давно.

Безопасностью граждан должно заниматься государство , вот как раз оружия и должно контролировать. Его у мирного населения и быть не должно. А то по справке здоровый, а на деле ...
stranger-1• 25 мая 2022
Ответ дляMarina..
Наивность
dolce_ira• 25 мая 2022
Ответ длявика2567
Ну какой буллинг?! Лбу 18 лет,а расстрелял начальную школу! Его малыши буллили?
Читайте внимательно, я написала, что не знаю конкретно за недавний случай, я не читала новость саму. Я писала в общем.