Здрасьтенька• 21 января 2014
Швея в Луганске
Девочки-луганчанки. Кто может посоветовать швею в Луганске (Ленинский р-н, Центр), подшить брюки, пошив не сложный, прострочить что-нибудь, пошить туничку из велюра и т д.
Ответ дляAdil
а где там магазин, напротив драмтеатра, наверное, ателье?
если смотреть на драмтеатр, то справа будет укркоммунбанк и по направлению по этой линии дороги вниз к краеведческому музею будет магазин тканей Фантазия и там очень даже неплохая швея Татьяна, а также сейчас есть в самом Абсолюте (на Медиане).