Ludmilkamila• 25 мая 2022

Марка где купить онлайн

Пишут, что 25-27 мая марку Русский военный корабль.... продают на международных интернет -площадках
Подскажите, пожалуйста, на каких, кто в курсе 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Басина• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Могу вам свои продать недорого, когда приедут)
Заказала на подарки друзьям, но сегодня узнала, что собаке лечение предстоит, копейки не лишние
У вас перша серія чи друга?

Zoji• 25 мая 2022
Ответ дляLudmilkamila
Я может не догоняю: я заграницей, как мне их купить, чтобы они приехали в город моего пребывания?
На ebay смотрите https://www.ebay.com/itm/155008151084
Басина• 25 мая 2022
Ответ дляLudmilkamila
Підпишіться на тг канал Смілянського, він якраз писав, що буде можливість купити для інших країн, наче на ebay
https://t.me/igorsmelyansky/1019
Лали30• 25 мая 2022
Оформляла замовлення на сайті укрпошти бачила можливість обрати доставку за кордон
hrystia• 25 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Сьогодні і завтра марки не продають, опрацьовують попередні замовлення. Тоді знову мають відновити продаж
Продають. Оформила.
vetlanochka• 25 мая 2022
Ответ дляLudmilkamila
на ебей
Милюша• 25 мая 2022
І ми з чоловіком замовили щойно на Укрпошті. Будемо чекати.
Ланита• 25 мая 2022
Просветите меня, пожалуйста, недалекую в этом деле
Что за ажиотаж такой вокруг этой марки? Что в ней такого? Для чего её многие скупают? Чтобы дома лежала, как открытка? Напоминание о нынешних событиях?
dneprovskaya• 25 мая 2022
Я вчера на Касте купила
Сегодня там уже не продают
Жду,когда доставят

english book• 25 мая 2022
Продали только 1/3 тиража.
Вроде в пятницу опять начнутся онлайн продажи. Думаю ссп сумеют купить.
Скоро того корабля будет у всех))
Положительную роль в снижении ажиотажа сыграл Смелянский, обломав наших международных спекулянтов с Ebay .Укрпочта сегодня выставила на продажу марка+конверт+открытка (картмаксимум),на Амазон и Ебей.За 49$ доставка бесплатна.
amina• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я очень хочу. Только если сможете переслать …
english book• 25 мая 2022
Сегодня была на Главпочтампе по работе.Стоят люди недалеко от кассы.Записывают в тетрадку очередь на пятницу-27 число.Вроде уже 239человек.Я честно не пойму,люди не умеют онлайн покупать?Или им просто интересно квест пройти.
Юля Неюля• 25 мая 2022
Ответ дляenglish book
Не факт, что онлайн все доставят))
Могут отменить заказы)
Крыска-Алиска• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не факт, что онлайн все доставят))
Могут отменить заказы)
А зачем эта марка? Что Вы с ней делать будете?
english book• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не факт, что онлайн все доставят))
Могут отменить заказы)
Не верю.С Укрпочтой ни разу такого в меня не происходило.Тем более тираж огромный,в отличие от первой марки.А продана только треть его.
Вчера все заказы у меня четко прошли.С номерами,снятием денег,подтверждающими письмами на почту.Сказали в течении 3-5 дней прийдет смс,с приглашением забрать.
Мартин• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я теж хочу, яка ціна?
english book• 25 мая 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Я отвечу.
Мне первую подарил брат-он уже лет 30 собирает.Вторую купила (до пары).Думала еще возьму Мрію ,Добрий вечер,Патрона,і на этом всё с марками.
Но тут бывшие сотрудники из за границы просят.Пришлось им взять ещё,а так же попутно ещё и магнитики взяла на Укрпочте.Пойдут на презенты хозяевам жилья,где сотрудники находятся за границей.
artushik• 25 мая 2022
Розетка и Каста. Укрпочта уснула сном хомяка как обычно)
artushik• 25 мая 2022
Отдельный лайфхак- 1 серию удалось взять на сайте Укрпочты в 6-7 утра, бесконечно обновляя страницу. Так что пробуйте поздно ночью или рано утром, когда желающих поменьше.

Юля Неюля• 25 мая 2022
Ответ дляМартин
Я теж хочу, яка ціна?
Мне уже так много людей написали по поводу марки в личку, что я подумываю стать барыгой
Юля Неюля• 25 мая 2022
Ответ дляartushik
Та они полчаса назад еще продавались))
А сейчас просекли и положили сайт)
unser• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
На олх я не нашла ни одного объявления по маркам. Неужели их так все раскупают даже за большие деньги?
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Сегодня наши площадки уже не продают. Укрпочта открыла сегодня продажи на ебее. Вчера можно было купить онлайн в Украине на четырех площадках.
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если у вас есть первая марка, готова купить
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Я вчера на Касте купила
Сегодня там уже не продают
Жду,когда доставят
А вы не знаете, как узнать, когда приедет в почтовое отделение? Каста сообщит? Тоже у них купила, пришло письмо, что свяжутся и тишина
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляenglish book
Покупка онлайн- тоже квест не детский. Я вчера 4 часа покупала)))) А первую так вообще не удалось купить.
artushik• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Та они полчаса назад еще продавались))
А сейчас просекли и положили сайт)
Я безуспешно 2 дня пыталась купить 2-ю серию на Укрпочте- одни глюки.
На розетке прошло намного легче и быстрее.
Директору Укрпочты надо не пожабиться на нормальных кодеров, то, что у них вместо онлайн магазина-:редкое позорище и убожище.
Они сейчас могут отлично заработать, продавая марки и сувенирку, ну так цивилизуйте же процесс, чтобы люди покупали с радостью, а не с матюками после 25 попытки.
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляartushik
Если готовы оторвать от сердца хотя бы 2 штучки, напишите в личку цену)
english book• 25 мая 2022
Ответ дляunser
ОЛХ предупредила еще после первой марки, что будет блокировать спекулятивные предложения с этой маркой.
На других площадках их полно.
По ценам, на первый выпуск, от 12.04,то цена за 1 марку стартует от 500 .За блок-от 3400 .
Второй выпуск пока не особо ценится,его не проблема достать.Поэтому ’хотелки’ скромные.Наценки от 100грн.
artushik• 25 мая 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Не, сорри не продам, купила детям в памятный подарок. У нас дедушка и отец собирали марки, лежат толстенные кляссеры- добавлю от себя.
1 и 2 серию ловила именно как подарки детям.