Пишут, что 25-27 мая марку Русский военный корабль.... продают на международных интернет -площадках
Подскажите, пожалуйста, на каких, кто в курсе 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ответ дляmarinina11
Розетка. На проме не получилось.
На проме нет
Там только магниты
NesmeyanaYa• 25 мая 2022
Сьогодні і завтра марки не продають, опрацьовують попередні замовлення. Тоді знову мають відновити продаж
Ответ дляfloxey
Пробуйте периодически. У меня утром не получалось, а сейчас зашла и купила.
Я может не догоняю: я заграницей, как мне их купить, чтобы они приехали в город моего пребывания?
riabika_vika• 25 мая 2022
на розетке удалось вчера купить. Заграницу врядли прийдет, там только укр почтой доставка в отделение, даже не домой.
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляLudmilkamila
если на сайте Укрпочты, то там в оформлении доставки есть ’в межах України’ и ’За кордон’. Вот вам надо нажать ’за кордон’ и там заполнить поля
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не отправят они марки заграницу
зачем тогда вводят в заблуждение?
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляriabika_vika
я на проме заказала курьерскую доставку Укрпочтой
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Для отправки заграницу открыли продажи на ebay сегодня, завтра откроют еще Амазон
я про сайт Укрпочты, причем тут Амазон и ebay
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляLudmilkamila
У меня Укрпочта даже не открывается ни разу за два дня
это наверное уже вопросы к вашему интернету, я открыла только что без проблем
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляSolnet
Девочки, даже вішло оплатить. И как дальше? На отделение приедет? Или как забирать?
а что вы при оформлении заказа указали?
Mikulishna• 25 мая 2022
Ответ дляSolnet
как обычно смс придет?
я не знаю как обычно, т.к. обычно предпочитаю Новую почту, они мне больше нравятся. по крайней мере, если сравнивать мои ближайшие отделения УП и НП