Аноним• 04 ноября 2012

Подскажите пожалуйста, хочу купить печку-варочную поверхность и духовку.

Девченки,хочу купить печку-варочную поверхность и духовку.Подскажите плиз какую фирму лучше брать,и если кто брал в интернет магазине в каком лучше брать и дешевле?Спасибо
bilyk_nataliya@ukr.net• 04 ноября 2012
Очень часто покупаю технику через интернет-магазины (именно печку-варочную поверхность не брала). Раньше пользовалась Розеткой, сейчас сделала заказ В Соколе (ноутбук, газовую плиту и так по мелочи). По сравнению с Розеткой - дешевле, пока все работает
Аноним• 04 ноября 2012
Создавала недавно тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30095 по поводу интернет-магазинов. Почитав отзывы о них, решила что нужно заказывать, если в Вашем городе есть представительство этого магазина. Для себя выбрали интернет-магазин Комфи, магазин в городе есть, хотя бы можно проверить на брак и т.д.
Аноним• 04 ноября 2012
Я бы посоветовала поверхность и духовку Ariston. Работает без проблем уже около 7 лет. А у подруги Samsung, так через год посде покупки начались проблемы с электроподжигом на поверхности, потом еще через год начала барахлить духовка...
Аноним• 04 ноября 2012
Посмотрите инет -магазин техно точка,там большой выбор и ассортимент
kamenska• 04 ноября 2012
Я уже несколько раз покупала в Фотомаге, правда не печку, еще до открытия его представительства у нас в городе, все работает, а теперь очень удобно, что доставка в представительство бесплатная, можно приехать посмотреть-потрогать или отказаться если что.
kamenska• 04 ноября 2012
там не только фотики, если что))))
Dexi• 05 ноября 2012
У меня вся техника кайзер. Довольна всем. Покупал муж(работал в представительстве), и в последствии сделал свой инет-магазин. Не сочтите за рекламу, т.к. ссылки не пишу.)))
автор sveta-smirnova • 06 ноября 2012
Ответ дляDexi
очень зря,киньте ссылку плиз
irishka_zk• 25 декабря 2012
Вароч. поверхность и духовка ардо, довольна, у свекрови все gorenje
Тоже хорошо работает.
Заказывала через интернет- магазин, выбирала соотношение цен, доставки и гарантии.