Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Ответ дляnahaka
На одного человека
Я не одна. Еще родители пожилые со мной
Ответ длясоседка_сверху
Какая?Он когда шел,я его не выпихивала. Он вообще другой специальности. Вчера в АТБ оставила 800грн за простой набор продуктов...С работой сейчас проблематично..Почему же я не могу расчитывать на мужа?
Автор, ваши родители живут с вами ?
На содержании вашего мужа?
Ответ длякотик88
А вы предыдущую его зарплату как сэкономили? Или все потратили?
А с предыдущей он отправил родителям,купил себе снаряжение,кое какую технику.
Так что...
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ дляЮсия
Девочки, серьезно?
Кусок красной рыбы, 1 кг мяса, 1кг картофеля, 1кг макарон, 10яиц, упаковкп молока, упаковка йогурта, пачка масла сл 200, шоколадка, 1кг бананов, 1кг яблок уже 800 набежит.
Так это на неделю на одну женщину
Ответ длякосмея
Автор, ваши родители живут с вами ?
На содержании вашего мужа?
Родители также вкладываются в бюджет.но этого хватает впритык!
Или вы цен не видели?
Я живу в глухом селе,до города добираться надо машиной,еще и затраты на бензин. Еще и машина ломалась несколькотраз за 2 месяца,и это тоже были расходы
Или вы цен не видели?
Ответ длясоседка_сверху
Знаете,у меня умерла недавно бабушка...умерла не выдержала войны,переездов. Так вот мне ни копейки не собрали его побратимы..а похороны дело очень недешевле и еще и в военное время.
Вы разницу понимаете между ’умерла бабушка жены’ и погиб друг с которым вместе в окопе?
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я с востока
Автор, вы из Харькова. В Харькове сейчас совершенно нормально.
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
А зачем ему деньги? Он сидит в части безвылазно. Счет пополнить?ну у него там имеется хорошая сумма на карте
Слушайте, ну у него какие о планы могут быть на деньги после войны.
Купить машину или жильё.
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Цены сейчас конечно немалые((
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мой муж не курит. Еду и конфеты им привозят волонтеры,он сам говорил. А побратимам нечего с наших денег подарки дарить.
Ну слушайте))
Не с ваших, а с его))
Может он оттого и на войну убег, что вы его так досушили, автор?
Не с ваших, а с его))
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
В позапрошлый раз он перевел родителям почти половину зп и мне не сказал.я потом узнала,как зашла в кабинет.думала у него зп меньше,а оказалось совсем другая цифра.Обидно было. А он сказал,мы с тобой не разговаривали и я сам принял решение
Т.Е. деньги слать должен только вам и вашим родителям?
Своим слать не может и по собственному усмотрению распоряжаться тоже?
Shady lady• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ви поспішили з заміжжям,треба було з десяток років зачекати ще
Фантасмагория• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Или вы цен не видели?
Автор, муж прав.
Нужно искать работу.
Мои, кто без детей в Испании-Италии нашли работу легко.
С детьми сложнее, некуда лётку деть, пока работаешь.
ВсЯкие сады в Европе платное удовольствие
Нужно искать работу.
Ответ длясоседка_сверху
У меня,потому чтоту него деньги не держатся. Он не умеет деньги ни собирать,ни экономить...а потом начинается занимание по друзьям
Чем вы занимаетесь целыми днями без работы, кроме того, что мужа деньги собираете? Мне правда интересно. И кто по образованию, что работу найти не можете?
ёжовые рукавицы• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Как мне жалко вашего мужа.
Ответ дляВероника-2014
Так это на неделю на одну женщину
Вы считаете на питание одной женщине по нынешним ценам 800*4= 3200грн это много? Что если женщина должна есть одно зернышко в день? Я так накидала, что первое в голову пришло, а еще творог чкольел стоит, сыр, колбаса и др разные овощи/фруты.
Пы сы автор уже написала, что купила. Как оказалось, она не одна, есть родители.
Tatyana_1975• 26 мая 2022
Ответ дляLeeka
Девушка, а по моему вы тролите, при чем задевая по больных местах очень многих. Вопрос зачем?
Мнн тоже так показалось
jackkStore• 26 мая 2022
речь шла об одой сумме и одном переводе ’как увидишь что пришла,переводи сразу себе’. Один раз перевели, за второй и третий раз вам ничего никто не говорил, самоуправились.
Ответ длясоседка_сверху
Причём тут ваша бабушка? Она тоже воевала, в окопах сидела с мужиками побратимами?
inneska-85• 26 мая 2022
Ответ дляЮсия
А я в шоке с вашего комментария. Хамка! Когда таких, как вы банить будут.

и где хамство? ткните, а то я не вижу в своем комменте хамство.
Natalia505• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мамо? Все вирішила, порахувала, перекинула, забрала ще й недовольна. Не надовго ці відносини.
Natalia505• 26 мая 2022
Я ці ваші теми, сповнені недовольства і претензій с початку війни бачу. Чоловіка шкода, дітей немає і добре, бо ще й вони будуть страждати від високіх відносин.
Shady lady• 26 мая 2022
Ответ дляOllka
Из опыта - зачем деньги на передовой.
Сигареты (даже не курящие их могут обменять)
Еда, вкусняшки
Обмундирование - обувь, к примеру, или что-то из защиты. И это очень недешево.
Так покупают бойцам и пересылают им. Они одному сбрасывают на карту (это к тому откуда сумма могла взяться Вами неучтенная). Потом сбрасывают ссылки что купить и куда отправить.
Ещё куда деньги идут - они помогают семьям погибших товарищей.
Еда, вкусняшки
Їй і тільки їй він має допомагати, навіть рідній матері без її дозволу неможна! І нІчого самостійно купляти собі цукерків, яких він САМ захоче, хай не перебирає, а їсть те, що волонтери прирнесли, вона на такі пустування добро не давала, тому нефіг..
Питання чи автор сама щось купила свому чоловікові і вислала, може білизни, носки, теплі речі, може спекла печива для нього, чи поцікавилася що йому треба, думаю, можна не задавати.
За що йому такий ’подарунок’?
Це якесь непорозуміння, з розвитком на пубертат , років так 13.
За що йому такий ’подарунок’?