Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ дляinneska-85
а если муж уйдет, то искать следующую шею? или что вы посоветуете в такой ситуации?
Ой, то пишут спецом, чтобы мужик скорее освободился
вдохновительница• 26 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
И то, скорее всего уже была она замужем...
Вспомнилась цитата из «По семейным обстоятельствам»: « Ведь вы, например, уже были замужем….?» «…Да, ну и что?!» 😂
Ответ длясоседка_сверху
Знаете,у меня умерла недавно бабушка...умерла не выдержала войны,переездов. Так вот мне ни копейки не собрали его побратимы..а похороны дело очень недешевле и еще и в военное время.
Боже при чому тут ваша бабка? Скидаються на похорони побратимів, їх батьків, найближчих. А не бабки дружини. Ще так пишете нагло.
Ответ дляOllka
Главное, чтобы муж автора домой вернулся живым и здоровым.
Есть у меня родня. Жена тоже не работала, договорились, что муж обеспечивает. А он погиб. Так еще и виноват остался, что без средств осталась, без опыта работы, что не подумал о ней заранее и не скопил на ’всякий случай’
Так 15 млн же обіцяли, нащо їй працювати
Ответ дляlioness40
Ну некоторые же думают, что волонтëрам оно всë с неба как-то падает и они потом это ходят раздают
Волонтери вже не возять так, як раніше. Особливо щось смачненьке - солодощі, ковбасу. Де мій служить таке не привозять, ми, дружини, купуємо і передаємо. При чому ящиками купуємо, щоб всім вистачило. Є навіть жінки, які сидять в Польщі і то чоловікам сумки передають. Автор, а вашому чоловікові певно стидно. Жінка ні однієї передачки не передала, ще й всі гроші забрала. Ідіть їсти в шкільні їдальні, нема чого чоловікові гроші тратити
Vasilek-7076• 26 мая 2022
Автор в предыдущих темах писала, что её родителям по 55 лет, и что они не в состоянии даже пойти одежду у волонтёров сами поспрашивать. Я так понимаю, они тоже не работают и на содержании у её мужа.
Ответ длякотик88
Вы же пишете, что его родители с вами вместе. Куда он отправляет им?
Р.с. красная рыба для вас важнее, чем снаряжение для него?
Со мной мои родители. Его родител выезжать не захотели,хотя мы готовы их были забрать,упрашивали несколтко раз
Ответ дляФантасмагория
Автор, вы из Харькова. В Харькове сейчас совершенно нормально.
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Ну и работу какую-то нужно подыскать.
Вы без детей - сам бог работать велел.
До войны кем работали?
Уверены,что в Харькове сейчас нормально?я общаюсь с соседями,говлрят подождите ехать
Ответ дляJuliyavas
Причём тут ваша бабушка? Она тоже воевала, в окопах сидела с мужиками побратимами?
А мой муж не сидит в окопе.он во львовской области в части сидит.
Ответ для Shady lady
Їй і тільки їй він має допомагати, навіть рідній матері без її дозволу неможна! І нІчого самостійно купляти собі цукерків, яких він САМ захоче, хай не перебирає, а їсть те, що волонтери прирнесли, вона на такі пустування добро не давала, тому нефіг..
Питання чи автор сама щось купила свому чоловікові і вислала, може білизни, носки, теплі речі, може спекла печива для нього, чи поцікавилася що йому треба, думаю, можна не задавати.
За що йому такий ’подарунок’?
Це якесь непорозуміння, з розвитком на пубертат , років так 13.
За що йому такий ’подарунок’?
Я ездила к нему в часть и покупала на СВОИ деньги то что он просил,в том числе и его побратЫмам.
А также когда узнала что он без броника и вообще без ничего,собрала ему сумму как могла и вот недавно спрашивала у него,чтобы ткнул пальцем в то,что ему нужно,а мы бы заказали.
Ответ дляDzvo
Так они пенсию получают. И вообще странно, когда он своим родителям деньги давал, вас это возмутило, но ваших он почему то содержать должен?
Он должен содержать прежде всего меня.
При чем тут мои родители?они все что получают кладут в общий котел
Ответ длясоседка_сверху
Какая?Он когда шел,я его не выпихивала. Он вообще другой специальности. Вчера в АТБ оставила 800грн за простой набор продуктов...С работой сейчас проблематично..Почему же я не могу расчитывать на мужа?
Автор, скажите честно, вы тролль?
Очевидный же ответ на ваш вопрос - потому что сейчас полномасштабная война в стране и привычный образ жизни мирного времени канул в лету.
Ответ длясоседка_сверху
а зачем ему там броник? во Львове?
Добрый Йиннот• 26 мая 2022
Он начинает вести отдельный бюджет. Точнее, пытается прятать от вас деньги.
Я вам пишу неоднократно: начинайте думать о своих тылах.
Вы же сосредоточены на каких-то поверхностных вопросах.
Муж от вас потихоньку отделяется. Вы цепляетесь не тем и не за то.
Vasilek-7076• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Больше 60
Вы в предыдущей теме писали, что Вашим родителям 55 лет.
margaritavoronina1• 26 мая 2022
Ответ длякосмея
Вы пошутили?
Ну так она же пишет что мужу деньги не нужны,ему все волонтеры возят,так ей тоже возят
margaritavoronina1• 26 мая 2022
Ответ дляErjebaka
Капец, конфеты волонтеры привезут, а зарплату мне принцессе. Блин, у меня даже ребенок в Германии собирает все наши пластиковые бутылки, сдает, деньги в волонтерскую копилку. Волонтеы мадам, это часто обычные люди, себе не купят на армию дадут, бабушки с пенсии копят..капец
Некоторые барышни не понимают,что бы купить что то -волонткры должны где то взять сначала деньги,а если денег нет,нет и конфет. Хотя часто волонтеры за свои покупают
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Но при этом соседи в Харькове, правильно?
Ответ длясоседка_сверху
Он бросил трубку,сказал не хочет говорить,устал. Даже не дослушал меня. Ничего возвращать не собираюсь еще и с такими наездами
Мой муж тоже служит и наверное не до конца понимаете, что они там переживаю (если он в зоне боевых действий). Да, они становятся нервными, неадекватными...Но видя то, что видят они это неудивительно...