Forever_young• 25 мая 2022

Муж упрекнул деньгами. Кто прав?

Муж служит,это была его инициатива. Я снимаю жилье,незадешево,переселенка.Он сам сказал мне сиди,домой пока рано.Я хочу чтобы ты была в безопасности. Сегодня на карту зашла его зп. Я перекинула ее себе на карту(в прошлый раз он говорил,как увидишь что пришла,переводи сразу себе). Вечером поссорились и он сказал что я не предупредила,забрала его средства. Как это понимать?
Не ангелы• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Какая?Он когда шел,я его не выпихивала. Он вообще другой специальности. Вчера в АТБ оставила 800грн за простой набор продуктов...С работой сейчас проблематично..Почему же я не могу расчитывать на мужа?
даже боюсь спросить что можно в АТБ накупить на 800 грн
Апель-синка• 26 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Тогда его бесит, думает как ему тяжело, а вы там типа кутите на его же деньги.
Возвращайтесь если вы не с Востока, а то досидитесь. Знаете сколько охотниц вьется около вояк
где, в окопах на передовой?
nahaka• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мой муж не курит. Еду и конфеты им привозят волонтеры,он сам говорил. А побратимам нечего с наших денег подарки дарить.
Наших? Автор, это - его зп, его деньги. Где ваши?
nahaka• 26 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
На одного человека
Leeka• 26 мая 2022
Девушка, а по моему вы тролите, при чем задевая по больных местах очень многих. Вопрос зачем?
iirbis• 26 мая 2022
Чоловік правий!
Чи, якщо він в тилу сидить, то як сир у маслі катається? Добре, якщо у приміщенні спить, а не в лісі у палатці. Чи йому не потрібно грошей? Йому теж потрібно труси - шкарпетки нові, можливо і взуття. А про їжу взагалі мовчу. Там теж хочеться свіжих овочів, кави.
А можливо він за ці гроші хотів щось купити потім : телевізор, пралку? Батькам своїм дати.
Valentina shop2020• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Если без ума жить,можно оставить и 2 тысячи
Ollka• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я считаю что он был не прав. Его вина в том,что я без мужа осталась. И он еще меня деньгами упрекает
Простите, автор за такое предположение, но может он сбежал?

Отсортировала Ваши комментарии и мужу военному показала - говорит, бежать нужно далеко и быстро Вашему мужу. При этом мой муж всегда лояльній к людям.
котик88• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Вы женщина. А мой уж тем более всегда кричал что ему не надо ничего,самый минимум
Так вам не муж нужен, а банкомат. Он не ест, не пьет, только деньги выдает.
Ollka• 26 мая 2022
Ответ дляВсем_Рада
Хорошо, хоть детей нет)) Мне вообще дико это читать. Я за 18 лет совместной жизни ни копейки не попросила у мужа, а тут такие загоны. Так у нас еще и двое детей.
Главное, чтобы муж автора домой вернулся живым и здоровым.

Есть у меня родня. Жена тоже не работала, договорились, что муж обеспечивает. А он погиб. Так еще и виноват остался, что без средств осталась, без опыта работы, что не подумал о ней заранее и не скопил на ’всякий случай’
котик88• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
У меня,потому чтоту него деньги не держатся. Он не умеет деньги ни собирать,ни экономить...а потом начинается занимание по друзьям
А вы предыдущую его зарплату как сэкономили? Или все потратили?
Tata_F• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Прямо интересно, что за набор и как часто вы берете на себя одну такое количество продуктов.
Юсия• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Вас конечно можно понять, но он такой, деньги его. Как это все забрать, я не понимаю.
котик88• 26 мая 2022
Вот как определённые обстоятельства становятся лакмусовой бумажкой для проявления определённых качеств человека.
lioness40• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да честно говоря... раньше такого не было.зарабатывал и отдавал с радостью.
А вы и до этого не работали?
Anita123-13ef• 26 мая 2022
О, ще один вільний воїн. Ви ж у курсі, що буде дефіцит чоловіків?
lioness40• 26 мая 2022
Ответ дляErjebaka
Капец, конфеты волонтеры привезут, а зарплату мне принцессе. Блин, у меня даже ребенок в Германии собирает все наши пластиковые бутылки, сдает, деньги в волонтерскую копилку. Волонтеы мадам, это часто обычные люди, себе не купят на армию дадут, бабушки с пенсии копят..капец
Ну некоторые же думают, что волонтëрам оно всë с неба как-то падает и они потом это ходят раздают
lioness40• 26 мая 2022
Ответ дляВсем_Рада
А как вы детей обеспечиваете, скидываетесь на них?
S.s.s.• 26 мая 2022
Ответ дляKetrin23
У военных сейчас зарплата от 10500 грн и выше в зависимости от звания, должности и рода войск плюс вынагорода за войну от 30000 грн до 100000 грн в зависимости от места характера выполняемых задач. Минимум 30 тыс грн. А больше там зависит от разных условий. Итого за месяц получает вместе минимум 40 тыс грн.
бедные военные
так ментам сейчас больше платят
они не воюют и даже не работают, но по 60000 премии получают к зп. итого тоже 100000 в тепле и уюте.
Юсия• 26 мая 2022
Ответ дляnahaka
На одного человека
Девочки, серьезно?
Кусок красной рыбы, 1 кг мяса, 1кг картофеля, 1кг макарон, 10яиц, упаковкп молока, упаковка йогурта, пачка масла сл 200, шоколадка, 1кг бананов, 1кг яблок уже 800 набежит.
Ollka• 26 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
800 на одного человека?
Я вчера в АТБ 600 оставила на 4 чел - так это и мясо, и орехи, и овощи не сезонные, и яблоки-бананы и много другого.

Аппетиты у Вас явно не на зарплату мужа
Nata_Li.• 26 мая 2022
Ответ дляS.s.s.
бедные военные
так ментам сейчас больше платят
Ого ! Звичайні патрульні теж такі суми отримують?
olkabarabolka20• 26 мая 2022
Блин, да может у него просто было плохое настроение, вот и поссорились из-за денег. Упокойтесь оба и нормально обсудите, что не так. Если Вам сейчас не нужна вся сумма, то верните ему на карточку. При необходимости, всегда можно сделать интернет-оплату с его карточки. И он будет видеть на что тратятся его кровно заработанные.
S.s.s.• 26 мая 2022
Ответ дляNata_Li.
патруль и менты - это разное.
менты-особая каста.
патруль, в отличие от ментов, работает хоть.
я думаю, от области зависит.
S.s.s.• 26 мая 2022
Ответ дляOllka
800 на одного человека?

Аппетиты у Вас явно не на зарплату мужа
не раскказывайте
купить можно только на день для 4
космея• 26 мая 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Ну так если вы переселенка то вам тоже еду волонтеры привозят,ещё и жилье бесплатное ищут
Вы пошутили?
автор galya baluvana • 26 мая 2022
Ответ дляOllka
Из опыта - зачем деньги на передовой.
Сигареты (даже не курящие их могут обменять)
Еда, вкусняшки
Обмундирование - обувь, к примеру, или что-то из защиты. И это очень недешево.

Так покупают бойцам и пересылают им. Они одному сбрасывают на карту (это к тому откуда сумма могла взяться Вами неучтенная). Потом сбрасывают ссылки что купить и куда отправить.

Ещё куда деньги идут - они помогают семьям погибших товарищей.
Знаете,у меня умерла недавно бабушка...умерла не выдержала войны,переездов. Так вот мне ни копейки не собрали его побратимы..а похороны дело очень недешевле и еще и в военное время.
Ollka• 26 мая 2022
Ответ дляS.s.s.
не раскказывайте
купить можно только на день для 4
Жалко чек выбросила.
Решка7777• 26 мая 2022
Муж прав , ’ все гребе ’ не норма. С человеком общаются , и говорят спасибо и обсуждают
автор galya baluvana • 26 мая 2022
Ответ дляВероника-2014
На себя одну 800? Огласите, что купили, пожалуйста! Я, разумеется, понимаю, что вы наполнитель сайта, но все равно интересно
Пожалуйста:
Курица
Растительное масло (самое недорогое)
Сливочное масло
Кефир
Чай
Картошка
Морковка
Капуста
Яйца
Туалетная бумага
Еда для кота
Стиральный порошок самый дешевый
Лекарства в аптеке