Простоваля• 21 января 2014
Спирулина для похудения.
девочки кто принимал спирулину в зеленой баночке ,очень интересуют отзывы,спасибо!
Персонаж Аноним• 21 января 2014
Ответ дляАноним_547
я, никакого результата, только здоровье испортила, ВСД приобрела(((
А связь между спирулиной и ВСД можно узнать?
Анти-аноним• 21 января 2014
Ответ дляАноним_547
???
это ж как ламинария или морская капуста
Аноним_547• 21 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не врач и речь идет не о полезной спирулине, а о таблетках для похудения китайских с названием СПИРУЛИНА......вот теперь паралель сами проведите.
Живчик-счастливчик• 21 января 2014
она разбухает и заполняет желудок, должно меньше в него влезть но напрямую, от этого никто не худеет!!! Худеют от правильного питания и физ. нагрузок, иначе все остальное утопия!
Простоваля
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_547
Анти-аноним• 21 января 2014
Ответ дляchicita
спирулина? это же БАД
а что вы вкладываете в это понятие ?
Аноним_547• 21 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
???
это ж как ламинария или морская капуста
Девочки я выше написала, это не то о чем вы думаете!!!
это китайские таблетки для похудения с названием Спирулина!!!
Простоваля
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_547
да именно они,а вы их долго принимали?
Персонаж Аноним• 21 января 2014
Водоросли чем могут быть хороши-наличием йода, микроэлементов, мощный комплекс витаминов, а именно: А, С, Е, В1, В2, ВЗ, В5, В6, В8, В9, В12; Я пила, ребенку выписывали. Брала в Киеве, в магазине ’Дары моря’, совсем недорого. Для поддержки организма-нормально, не повредит. Просто брать где-то в проверенных местах
Анти-аноним• 21 января 2014
а это хрень какая то китайская
ну тогда там грамм спирулины всё остальное сибутрамин
Персонаж Аноним• 21 января 2014
Ответ дляАноним_547
Аааа. ’Семен Семеныч!’ Тогда ну его, поди знай,что там в середине. Еще чего-то можно набраться! Выбросьте-кака!
Персонаж Аноним• 21 января 2014
А не пробовали пересмотреть питание? Вам известно, что есть таблетки, при которых сбрасывают вес, но прекращая их пить-набираете еще больше. Плюс- может произойти гормональный сбой, а это уже другин проблемы, Вам не жалко ставить экперименты над своим организмом? Может все-таки диетка, спорт. У меня подруга обращалась к диетологу, ей подобрали индивидуальную диету, прилично похудела, но усилий приложила не мало.
Простоваля
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_547
одну банку
и по весу вообще ни чего не ушло?
Молчалка• 21 января 2014
я беру на форуме нашем -они сами производят масло, пасту из спирулины-можете почитать отзывы ( не придуманные, т.к. людей очень много заказывают и довольны)