Таня+Ваня• 04 ноября 2012

Оставила паспорт в банке. Переживаю.

Доброе утро. Не нахожу себе места целое утро (и вчерашний вечер, после того как сообразила что у меня нет паспорта)
Обнаружила что вчера днём оставила свой паспорт (касир не отдала мне его, а я сама не напомнила,взяла квитанцию и пошла) в отделении одного из банков. Я клиент этого банка, то есть у них   в базе есть мой адрес и контактный телефон, но в течении рабочего дня (вчерашнего,сегодня в банке выходной) мне никто не перезвонил и не напомнил забрать прийти его. А я поняла что осталась без паспорта уже поздно вечером.
Теперь с нетерпением жду понедельника - чтоб к открытию банка уже быть там.Но переживаю....
Кто знающий - успокойте,пожалуйста. Там же вроде на касах в банках сейчас камеры есть, то есть при необходимости будет видно что паспорт я давала касиру, а мне его не возвращали? Волнует то, что не перезвонили.... Ведь не могли не заметить что он у них остался....
А что делать если скажут - что нету у нас Вашего паспорта?
Муж говорит по правилам надо бы сегодня идти писать заявление в милицию что паспотр пропал.... а то мало ли - оформлят кредит еще на него за это время.... а я надеюсь что мне его таки вернут в понедельник утром....Но переживаю очень, места себе не нахожу прямо... Надо же быть такой растеряшей...
VoLencia• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а при чем тут чья то неудовлетворенность? Обсуждается серьеъзый, потенциально опасный вопрос!!!!
вот же ж етсь озобоченные котоыре сразу все на личностную или сексуальную почву переводят - это между прочим как раз показатель ВАШИХ проблем, если они Вам у всех окржающих мерещатся!
девочки, всем что- то мерещится. Девочка забыла паспорт. Утром она его заберет в целости и сохранности. Зачем столько страху нагонять?
Не обязан кассир вызванивать всех клиентов, забывших свои документы. Она не на эту должность устраивалась. У нее полно другой работы. Девочка уверена, что клиентка обнаружит пропажу и обязательно вернется за свои документом, вот и все. Зачем сразу детективы писать?

Путешественники• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Банке стоят камеры !!!! а кассир чтоли первый раз паспорт видит забытый))) ему работа дороже чем уголовное дело по кредиту по вашему паспорту!!Завтра заберете свой паспорт, хорошо что в банке оставили а не на улице потеряли.
Хорошо что я свой паспорт нигде не оставила, поэтому и забирать мне нечего.
Путешественники• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупый беспочвенный вывод, теперь я поняла за что тут не любят анонимов. Вы напомнили мне Шакаленка из мульта про Маугли, уж простите. ’А мы пойдем на север’. Выхожу с темы, отвечать не трудитесь.
Путешественники• 04 ноября 2012
Ответ дляБаутина О.
Путешественники с неудовлетворенность вы явно переборщили...
Буду рада если я ошиблась но да, мне показалось что именно из-за эмоциональной неудовлетворенности Вы пытались меня как-то зацепить поэтому и цеплялись к моим комментариям, заметьте, адресованным не Вам.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
А ваш тезис про недоувленность этого же не напоминает?
Раиса_киев• 04 ноября 2012
ой,автора напугали - сразу все, что может быть плохого - написали. Я тоже паспорт на почте забыла и даже не кинулась его искать. Через неделю почтальон принесла :) Автор, не переживайте - больше хороших людей
VoLencia• 05 ноября 2012
Автор, как дела? Забрали паспорт?

Вафелька• 05 ноября 2012
да, автор что там у вас? а то тут все переживают за вас
автор Таня+Ваня • 06 ноября 2012
Спасибо всем за беспокойство! Паспорт вчера утречком забрала, все нормально!!! Зря переживала. Хотя не переживать не могла, стрёмно все таки -)))