inysik1986• 26 мая 2022

Что смотрите?

Доброе утро,что смотрите на ютубе?какие книги читаете?Может для себя открыли что-то новое?я в последнее время слушала Елену Друма(но не в восторге,много пафоса),Биг Мани направиться
Люблю море• 26 мая 2022
Ничего
оле-чка• 26 мая 2022
Советчицу смотрю
omg_meow• 26 мая 2022
на ютубе классный канал загін кіноманів. а вот читать ничего не могу вообще, в голову не лезет
Allemagne• 26 мая 2022
Екатерину Шульман смотрю.
автор inysik1986 • 26 мая 2022
Ответ дляomg_meow
Благодарю
автор inysik1986 • 26 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Екатерину Шульман смотрю.
Благодарю
Elen_17• 26 мая 2022
Ремарка для себя открыла, с начала войны читаю уже 3ю книгу.
ginora• 26 мая 2022
Ответ дляomg_meow
кстати, да.
у них было видое про дудя.
я потом много думала)
omg_meow• 26 мая 2022
Ответ дляginora
кстати, да.
у них было видое про дудя.
я потом много думала)
а мне очень понравилось видео про то, как Украину показывают в российских фильмах. я его случайно увидела и потом уже пошла смотреть остальное на канале
Евга-9246• 26 мая 2022
Друзей смотрю)
Майя0564• 26 мая 2022
Сейчас пока ничего не смотрю. Читаю книгу ’Мила Рудик и руины Харакса’ А. Вольских.
ginora• 26 мая 2022
Ответ дляomg_meow
о, интересно?
его мне ютуб предлагал.
надо посмотреть.
ginora• 26 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Друзей смотрю)
а я теорию большого взрыва)
Евга-9246• 26 мая 2022
Ответ дляginora
а я теорию большого взрыва)
а я перед Друзями її передивилась))
автор inysik1986 • 26 мая 2022
Ответ дляElen_17
Читала его Три товарища
kanni• 27 мая 2022
Восполняю пробелы, читаю классику и качественные книги современных авторов.

За последние 2 месяца:
Узорный покров
Моя кузина Рейчел
Тысяча сияющих солнц
Замок Броуди
О дивный новый мир

И разбавила легким чтивом:
Проект Рози
Продолжение До встречи с тобой
Бумажная девушка
Разговоры с друзьями
musicgeo• 29 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Друзей смотрю)
Мой любимый сериал! У меня даже кошку зовут Фиби.
musicgeo• 29 мая 2022
А смотреть буду ’Патрика Мелроуза’. Накануне прочитала книгу, очень интересная! Теперь закреплю все экранизацией. В главной роли - Камбербетч. Он играет аристократа-наркомана, и в книге рассказывается, что послежило причиной морального разложения и возрождения героя. Книга, кстати, биографична.