Доброе утро,что смотрите на ютубе?какие книги читаете?Может для себя открыли что-то новое?я в последнее время слушала Елену Друма(но не в восторге,много пафоса),Биг Мани направиться
Ответ дляomg_meow
на ютубе классный канал загін кіноманів. а вот читать ничего не могу вообще, в голову не лезет
Благодарю
Ответ дляElen_17
Ремарка для себя открыла, с начала войны читаю уже 3ю книгу.
Читала его Три товарища
Восполняю пробелы, читаю классику и качественные книги современных авторов.
За последние 2 месяца:
Узорный покров
Моя кузина Рейчел
Тысяча сияющих солнц
Замок Броуди
О дивный новый мир
И разбавила легким чтивом:
Проект Рози
Продолжение До встречи с тобой
Бумажная девушка
Разговоры с друзьями
За последние 2 месяца:
Узорный покров
Моя кузина Рейчел
Тысяча сияющих солнц
Замок Броуди
О дивный новый мир
И разбавила легким чтивом:
Проект Рози
Продолжение До встречи с тобой
Бумажная девушка
Разговоры с друзьями
А смотреть буду ’Патрика Мелроуза’. Накануне прочитала книгу, очень интересная! Теперь закреплю все экранизацией. В главной роли - Камбербетч. Он играет аристократа-наркомана, и в книге рассказывается, что послежило причиной морального разложения и возрождения героя. Книга, кстати, биографична.