Так как вижу:
1. Нагнетают обстановки "все пропало и все давайте сдаваться"
2. У нас беззаконие и нету свободы слова
3. Мужчин держите ближе к юбке и не отпускайте защищаться
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
бред полный, кто вам сказал, что нужно сдаваться? вредно создание негатива точно так же, как и песни Арестовича.
Конечно бред)) только как раз вы и подводите к таким мыслям здешних обитательниц.
dashe444ka• 26 мая 2022
Побачила вчора чудову цитату:
’Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться’ © Виктор Франкл Австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
Погано вірити, що ось ось і все скінчиться. Хоч і дуже хочеться. Треба робити справи.
Ответ дляlenchik maha
нет, не подвожу, хотелось обсудить реалии, не моя вина, что эти рассуждения воспринимаются как ’’зрада’’ некоторыми неадекватными. Зомбиленд, он со всех сторон, и орать ’’ура, победа’’ тоже вредно просто так, это банальная тупость. Ура, мы победим. Да я не против, а только за.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Усерутся стараться)) я вообще, не очень понимаю цель этого действа. Если мы здесь на советчица вдруг не приведи Господи , примем решение, что нужно здаваться, то что это изменит? Ребята на фронте такие : ’ Вась, слыш, советчицы говорят здаваться надо’’ а Вася такой ’’ не, ну раз сами советчицы, то им , конечно, видней’’ так что ли?
Возможно и да. Формирование общего мнения, оно такое. Советчица Маня, сидя под Львовом, почитала как все плохо, а у нее ПМС, расстроилась, сделала нервы маме, детям, соседям и волонтёрам, устроила по телефону истерику мужу Васе, служащему под Изюмом. А он тоже, уставший, начал задумываться - за что мы здесь бьёмся и почему нам не помогают? Хотя и я и Вася знаем что новое оружие уже здесь )) но, а вдруг сработает?
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
С кем вы на советчице реалии фронта обсудить собрались? Сходите в каналы наших бойцов, там расскажите как все плохо. Думаю, там вам быстро настроение поднимут ))
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляdashe444ka
Побачила вчора чудову цитату:
Я, услышав эту фразу в начале войны, прочитала сразу книгу и взяла ее на заметку. Потому и не ставила себе никаких сроков и не слушала ни Арестовичей, никаких доморощенных экспертов. Никто ничего не знает и переломить ход войны может одно случайное решение. Поэтому - прожили день до вечера и слава богу.
Но не забывайте при этом - лупайте сю скалу. Нехай ні жар ні холод не спинить вас
Ответ дляСанька-4b93
ну тему создали, потому хотелось реально обсудить, а не прийти в секту, где орут победа, победа без аргументов. Во второй мировой тоже когда в атаку шли, то кричали, Ура, за Родину, а погибли миллионы. Тоже была победа, но какой ценой. Победа будет, но можно 10 лет к ней идти, если самим. Помню, когда началась война, Жданов где-то через 2-3 недели написал, что скоро вот-вот начнется мощное контрнаступление ВСУ. Началось? Уже говорит, что победа значительно отодвигается в сроках, а рашка может тайно мобилизовать еще немало. вот это и есть цена иллюзий.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Стесняюсь спросить, а кто такой Жданов? И зачем вы тут насыпаете весь этот бред о тайной мобилизации ??? Толку что вам, кстати кто вы? Какой то Жданов сказал что будет контрнаступление?? И какова цена иллюзий? Или вы думаете ЗСУ по Жданову тоже бои планируют а не по спутниковой съёмке?
Kvitkaliliia• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
знаете, если б так хорошо было у русских, эта свора б сюда не зашла, незачем.
это позитивное что оно сворой , так воюют. им хоть так сломить
Во!
Я так і визначаю стан в країні. Якщо тут #всьопропало- значить тримаємося
PAJAMA ROOM• 26 мая 2022
А знаєте, така активність ботів - напевно це хороший знак. Значить піджимає на тому боці, на росії, бо не було б потреби у такій кількості інформаційних викидів.
Ответ дляСанька-4b93
какой смысл говорить, если вы все отрицаете и витаете в иллюзиях? ведь так удобней жить - все будет хорошо, повторять это как мантру. А только толку с этого не будет вообще никакого. Хорошо не будет в ближайшем обозримом будущем.
Ответ дляFuntikS
Так что предлагаете? Обидеться на западные страны? Потому что требовать помощь еще активнее, чем делает это сейчас Зеленский, просто нереально.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Покажите мой конкретный пост в котором вы увидели иллюзии? Будет война долгая и беспощадная. Легко не будет. Мы победим. Что дальше?
Ответ дляFuntikS
А чего вы так за нас переживаете? Здесь все взрослые люди, как-нибудь разберемся.
Ответ дляFuntikS
бред полный, так нас и сливают! вы последние новости читаете? Европа бредит миром с путлером за наш счет втайне, нато втихаря решило не давать танки и самолеты. И второе - как экономически выживать будем? Вот экономисты говорят, что если война не закончится до осени, то далее будет вообще полна *опа и необратимые процессы, а у нас уже и до зимы говорят не закончится, и далее. Что будет далее? Паникьорша блин. Никто как раз не паникует, а просто надо постараться подумать, к чему все это ведет. Ведь никто не заступается за нас, как во второй мировой.
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
требовать вмешаться нато в войну
Ахаха, какая вы волшебная. Правильно, пусть ещё и НАТО придет добьет все что ещё у нас осталось целым, а Путин найдет у себя одну работающую ядерную ракету и таки скинет ее на Украину
Tatyana_1975• 26 мая 2022
Вони тут дуже давно тусять. Щонайменьше рік, чещо не 2. Це дужепомітно було останній рік
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Я в зоне боевых действий на границе, хочу воевать. Что дальше?
Ответ дляСанька-4b93
добъет у нас? а почему нас сейчас добивают ракетами, а по территории рашки удары не идут? это справедливо? почему нато не бомбит россию, как бомбило Ливию и Ирак? наблюдают как за рыбками в аквариуме
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Допишите сразу - а Украина 8 лет бамбила данбас.
Скучное и предсказуемое
PAJAMA ROOM• 26 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Ну як ви не витримуєте - так їдьте за кордон - світ відкритий для українців зараз, та й живіть спокійно.
Ніхто не каже що просто все. Дуже важко нашим ЗСУ, і ще буде важко.
Але це єдиний вихід - задавити їх зараз, бо через років 5 вони знову повернуться.
Ответ дляFuntikS
не имеют? много сейчас работ, вакансий? я не паникую и прекрасно понимаю о чем вы говорите - о боевом духе, этих бойцов видно, но также не люблю вот эти тупые выкрики, которые в теме, что как только скажешь что-то сразу обвинения
Ну так эта «свора» сидит в Европе и ЗУ и разглагольствует о победе. Диванные победители.
ole4kakissa• 26 мая 2022
Деньги не пахнут.
Курорты подорожали, беженцев меньше на становится, цены на жилье в Европе только растут.
Они работают-с...
PAJAMA ROOM• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Ви така казкова)