Так как вижу:
1. Нагнетают обстановки "все пропало и все давайте сдаваться"
2. У нас беззаконие и нету свободы слова
3. Мужчин держите ближе к юбке и не отпускайте защищаться
Бессмертный пони• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
бред полный, так нас и сливают! вы последние новости читаете? Европа бредит миром с путлером за наш счет втайне, нато втихаря решило не давать танки и самолеты. И второе - как экономически выживать будем? Вот экономисты говорят, что если война не закончится до осени, то далее будет вообще полна *опа и необратимые процессы, а у нас уже и до зимы говорят не закончится, и далее. Что будет далее? Паникьорша блин. Никто как раз не паникует, а просто надо постараться подумать, к чему все это ведет. Ведь никто не заступается за нас, как во второй мировой.
Необратимые процессы были в 91 , потому что вся экономика совка была построена на том , что сырье где-нибудь в Средней Азии , а завод по его переработке - в Украине . А сейчас все обратимо . И не нужно заливать про ’никто не заступается за нас, как во второй мировой’ . Потому что за нас как раз заступаются . А вот за рашу - нет .
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляJR-88
В плане экономики хорошо, что нам терять было уже нечего.
Ну и закономерный вопрос : все плохо и будет ещё хуже, а выход какой?
сразу здохнуть, а имущество оставить армии мародеров. наверное так.

ale-saenko• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Ви жартуєте? Літаки саме передали, тільки сьогодні писали, 14 штук. Бачу, з вами говорити немає сенсу і про інше...
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляBrilliyantik
Ох, уже столько раз писано было: девочки, будьте разумными, не ведитесь на провокации... Информационная война тоже ужасна: угнетать нас, пугать нас, сеять раздор между нами. Бестолку... Консервы вылазят и, маскируясь под советчиц, сеют срач, простите... Я тут давно, админов спросите. Акк новый, т.к. три недели назад лично просила админов прежнюю учётку блокануть, очень обидели (те же консервы), а заступиться/поддержать было некому в подобной же теме. Потом подружка сказала о новой функции блокировки тупиц, и я вернулась, потому что люблю форум)
знаете, если б так хорошо было у русских, эта свора б сюда не зашла, незачем.
это позитивное что оно сворой , так воюют. им хоть так сломить
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляJR-88
Я тоже вчера-сегодня депресснула, почитала англоязычные СМИ, не могла заснуть до 3х ночи.
Эмоциональные качели.
3 месяца уже.
Эмоциональные качели.
3 месяца уже.
От чего? Просто нужно понимать, что наш враг силен и очень подлый и коварный . Ясно понятно, что ребятам нашим сейчас непросто, но никто не обещал, что будет легко. Я общаюсь со многими военными ( у меня муж и брат там) , с волонтёрами, которые ездят непосредственно в зону боевых действий , так там настрой совершенно другой. Там нет места депрессии. Там злость на врага и жажда мести. Там такой дух у ребят, что всем советчица вместе взятым и не снилось! И глядя или слушая их, мы, сидящие в тылу, просто не имеем права депрессировать и розпускать сопли
ale-saenko• 26 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Так это бот . Чего с ней говорить
Точно бот. Я напочатку напряглась, щось там роз´яснювати, а бачу без толку.... Але ж комусь вона в голову наллє гівн@...
Ответ дляBrilliyantik
Не ведитесь... а сами обиделись
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
а нельзя говорить? только орать, что вот-вот уже почти победили? я не за зраду, а за реальный анализ, попробовать разобраться. У нас говорят, будем все освобождать, а противник третью линию уже окопов роет на запорожском и херсонском направлении. Так просто никто не уйдет.
Анализируете и рассуждайте. А вы просто паникуете. Крики ’’ все пропало, экономике хана’’ ничего общего с анализом и рассуждениями не имеют
Ответ дляlenchik maha
не имеют? много сейчас работ, вакансий? я не паникую и прекрасно понимаю о чем вы говорите - о боевом духе, этих бойцов видно, но также не люблю вот эти тупые выкрики, которые в теме, что как только скажешь что-то сразу обвинения
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Ок, все плохо мы поняли уже.
Что делать предлагаете, вы нам ответите?
Brilliyantik• 26 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Не ведитесь... а сами обиделись
Я живой человек. Я никого ни разу не обидела здесь. Я имею право на эмоции. Если вы здесь давно, сами знаете, как могут заклевать и затюкать на ровном месте. И мой привыз ’не ведитесь’ не говорит о том, что я камень, кремень и прочее. К чему ваш комментарий?
Бессмертный пони• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Много - не много , но есть . Зайдите на Ворк посмотрите .
Ответ дляСанька-4b93
Ок, все плохо мы поняли уже.
была надежда на нормальную дискуссию и анализ ситуации, а не на какую-то пропаганду позитива. Допустим, говорят, что оружие дают, и в то же время непосредственно те, кто на фронте говорит, что его катастрофически не хватает. У орков его намного больше, а мы не успеваем копить, сразу выстреливаем то, что дают. О наступлении речи не идет с нашей стороны. Люди есть, нечем вооружать, ситуация критическая. Когда-то типа дадут попозже, вопрос в том лишь, что они так дают, что не успеваем в бой кидать, его надо намного больше того, что дают. Не 10 гаубиц, не 100, а 1000, к примеру.
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Не имеют) вы значение слов ’’анализ’’ и ’’рассуждения’’ понимаете? Вакансий мало, работы нет, все будет ухудшаться ещё какое то время. Это не анализ, это факты, которые все знают, и которые вполне закономерны в стране, когда она противостоит агрессору.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Согласиться ’отдать’ путену захваченные территории, что еще эта консерва может предложить
Ну не так же топорно. Так товарищ майор не заплатит за работу. Надо как то нас самих подвести к этой мысли, что они и делают.
Ответ дляFuntikS
Если Европа бредит миром с путлером ВТАЙНЕ, то откуда это известно вам? Вы вхожи в высшие эшелоны власти Европы?
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
Вы специалист в гаубицах? Знаете их потребность в конкретном месте? Я нет, поэтому судить не берусь.
Та и зачем мне ваши пространные рассуждения о их количестве?
Что делать Украине конкретно и всем нам????
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Можно говорить что все прекрасно, только что от этого изменится? Станет лучше? Или хуже? Это всего лишь мнения нескольких домохозяек, от них нет никакого толку, только языки почесать.
lenchik maha• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Усерутся стараться)) я вообще, не очень понимаю цель этого действа. Если мы здесь на советчица вдруг не приведи Господи , примем решение, что нужно здаваться, то что это изменит? Ребята на фронте такие : ’ Вась, слыш, советчицы говорят здаваться надо’’ а Вася такой ’’ не, ну раз сами советчицы, то им , конечно, видней’’ так что ли?
Ответ дляlenchik maha
бред полный, кто вам сказал, что нужно сдаваться? вредно создание негатива точно так же, как и песни Арестовича.