Так как вижу:
1. Нагнетают обстановки "все пропало и все давайте сдаваться"
2. У нас беззаконие и нету свободы слова
3. Мужчин держите ближе к юбке и не отпускайте защищаться
Ответ дляFuntikS
мирных жителей? это те мирные жители, которые поддерживают войну в Украине и орут мочите их? точно с головой в порядке? или по военным базам удары - это тоже не нужно. Ничего себе обороняемся, все тут разносят приехавшие ’’мирные вежливые люди’’, а вы тут будете рассказывать что-то?
Че-то вы разошлись. Переигрываете. И чувствуется в вас российский менталитет.
С головой у меня все в порядке, раз уж вам так интересно. Справку показать?
Надежда Винник• 26 мая 2022
Ответ дляanducci
Конечно, бот. Я первый раз в жизни вижу такой ник. Надо было вам прикупить что-нибудь не такое оригинальное. А то прямо с 2016-го года на советчице и вдруг созрела высказаться
’ Я первый раз вижу такой ник...’
. Что тетка не вылазящая с советчицы? Запоминающая высказывания других? Сочувствую.
Причем я то свое мнение ни о чем ещё и не высказала.
Кумарят люди принимающие свое мнение за единственную истину...
. Что тетка не вылазящая с советчицы? Запоминающая высказывания других? Сочувствую. Причем я то свое мнение ни о чем ещё и не высказала.
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
ну тему создали, потому хотелось реально обсудить, а не прийти в секту, где орут победа, победа без аргументов. Во второй мировой тоже когда в атаку шли, то кричали, Ура, за Родину, а погибли миллионы. Тоже была победа, но какой ценой. Победа будет, но можно 10 лет к ней идти, если самим. Помню, когда началась война, Жданов где-то через 2-3 недели написал, что скоро вот-вот начнется мощное контрнаступление ВСУ. Началось? Уже говорит, что победа значительно отодвигается в сроках, а рашка может тайно мобилизовать еще немало. вот это и есть цена иллюзий.
Вот вы написали текст, есть тезис, есть доказательство (ну, с натяжкой
), а где же вывод? А вывода нет, а знаете почему? Потому что вам не нужна дискуссия, вам нужны вбросы и срачи
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
требовать вмешаться нато в войну
С какой стати НАТО вмешиваться? Наша страна не член этой организации у них перед нами нет никаких обязательств. Хоть это и очень обидно и жаль
Твоя мечта• 26 мая 2022
Ответ дляФризе
Информационная война. Так и формирую нужные настроения у людей.
Если б победа только от настроения зависела, уже давно бы победили.
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляTatyana_1975
Вони тут дуже давно тусять. Щонайменьше рік, чещо не 2. Це дужепомітно було останній рік
Я здесь с прошлого года. Когда там тема про ’сраный пряник’ началась? Так вот, с тех пор только и офигевала от количества рашкиной ботвы. Жизнь меня к такому не готовила
Ответ дляНадежда Винник
’ Я первый раз вижу такой ник...’
Ага, 10 лет декрета
Высказали уже. 45 рублей заработали, а больше я вам не дам заработать.
nataeva2010• 26 мая 2022
Ответ дляFuntikS
все пропало или не все пропало, а что-то сроки войны все время отодвигаются и отодвигаются на более поздние, то оружие не дают, то еще что-то
перша консерва пішла
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Когда в 1945году СССР и союзники бомбили немецкие города, они превратились в фашистов?
Война тогда шла уже 6 лет. Так что я не оправдываю, но по человечески понимаю. Это была больше месть, чем рассудительное действие. Ведь все страны-союзницы пострадали от действий Германии. Сейчас же пострадавшие только мы и пока у нас нет на это ресурсов
Бессмертный пони• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
А вы сами на рашку собрались бомбы скидывать? Призрак Киева, штоле, на советчице??
Призрак коммунизма , я бы сказала ...
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляНадежда Винник
Зря Вы стараетесь..на этом форуме уже давно нет диалога, здравого смысла и тем более своего мнения..только фразы : боты, консервы и т.д...а писать не мешки ворочать, тут каждая вторая напишет что на первой линии уже, а в реале все пшик.
А мне вот не ясно, зачем тратить время на написание бессодержательных постов на форуме где ’давно нет диалога, здравого смысла и тем более своего мнения...’ У меня есть свое мнение и про вас в том числе, вы с ним не согласитесь, конечно, но это называется плюрализм мнений. У нас тут не колхоз, когда все друг с другом соглашаются.
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляanducci
Накипело! Свободу слова попирают!
Надежда Винник• 26 мая 2022
Ответ дляanducci
Ага, 10 лет декрета
Удалено администрацией...
Надежда Винник• 26 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ну так какой плюрализм мнений, если на все мнения которые отличаются от вашего это фуфу..вот это и есть колхоз..
А по поводу тратить время,есть функция ответ пользователю...писала не вам
Natatashka• 26 мая 2022
Ответ дляНадежда Винник
Ну да это и есть плюрализм. А то что мне не нравится ваше мнение и считаю, что оно фу, что ж, имею право. Колхоз, это ко всему прочему, указывать, кому я могу писать, а кому нет, на публичном ресурсе.