...Anna• 26 мая 2022

Хто читає беларускій гаюн...

Бачили що вони запостили сьогодні?

Що думаєте? Підуть, лякають?
Результат:
вже голосів: 362
134 (37.02%) Лякають
131 (36.19%) Тиць
97 (26.8%) Підуть
автор ...Anna • 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А бомби? От якраз блимнуло повідомлення про тривогу..
Бомблять по всій Україні,тут безпечного місця від бомб немає взагалі (((
_MadonnA_• 26 мая 2022
Ответ для...Anna
За Київ не переживайте туди точно не дойдуть,я ось у житомирській області чесно сказати спати лягати боюсь вже.Але люди навколо якісь спокійні,але мене це вже не заспокоює,я пам´ятаю які були спокійні люди у бучі та ірпені також ((((
Житомирская обл возле границы эвакируют
Julia 2020• 26 мая 2022
Ответ для...Anna
на западе вдали от ж/д узлов все таки безопасней чем в Харькове и Николаеве
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Житомирская обл возле границы эвакируют
Коли?
exotic• 26 мая 2022
Ответ длячир
Так и россияне не хотели. Пуйло объявило спецоперацию, приняло закон о фейках и все заткнулись. Там будет тоже самое.
россияне как раз хотят. Если бы Путин не чувствовал такую народную поддержку, он бы не напал. А почитать что они пишут в своих пабликах и соцсетях? а их разговоры, где они считают нормальным изнасилования и как там баба хочет резать детей украинских из-за того, что они не хотели праздновать 9-е мая?
Там единицы были нормальными: Новодворская, Политковская, их нет давно уже
Brilliyantik• 26 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
нет, ничего я не путаю)
Хорошо, как скажете) Но на моей памяти - уже все давно знают о Гаюне
_MadonnA_• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Коли?
Сегодня
olga12-12• 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Житомирская обл возле границы эвакируют
Де взяли таку інформацію?
Читала лише, що заборонили місцевим находитись в прикордонній зоні.
Я також із Житомирської області, читаю Гаюни постійно.
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Сегодня
де ви прочитали?
автор ...Anna • 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Житомирская обл возле границы эвакируют
Сиджу поряд,не чула такого всі дома.Звідки інформація? Чи то якийсь певний населений пункт?
промокашка• 26 мая 2022
Ответ дляBrilliyantik
Учения у них происходят.
Читаю с первого дня гаюн и восхищаюсь помощью белорусов, которые помогают.
Надеюсь, не пойдут твари. Но никто ничего толком не знает
Никто ничего не знает, в черниговской области шли войска белорусские ( во всяком случае болтали они на своем , точно не русском , а где они там числятся фиг их знает) вели себя тихо в селах куда зашли , стояли и рассказывали местным что они не хотят воевать а просто так постоят и выйдут , я так понимаю приказа не было им , а там фиг их знает
чир• 26 мая 2022
Ответ дляexotic
Тем россиянам что скажешь, то они и будут хотеть. До ’спецоперации’ никто особо не гавкал, так, по мелочи.
olga12-12• 26 мая 2022
Була мова в нашому місті ( сусідка з базару принесла), що сьогодні вночі була спроба прориву на кордоні з Біл. до Житомирської обл. Але я не повірила, так, як такої інформації ніде такої не знайшла, ні на офіційних пабліках, ні в Гаюнах, ні на порадниці.
_MadonnA_• 26 мая 2022
Ответ для...Anna
Вы приграничная зона ?
автор ...Anna • 26 мая 2022
Ответ дляolga12-12
А ви можете сказати у якому саме місці?(можна у ПП).Дрг то постійно лізуть....
Бородина 29• 26 мая 2022
Знайомий сказав,що евакуацію почали 2,30 ночі Київська обл. Не повірила,тепер не знаю
автор ...Anna • 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы приграничная зона ?
Майже
Julia 2020• 26 мая 2022
Ответ дляolga12-12
об этом еще вчера в телеграмм канале Киев INFO предупреждали
Alinka_15• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
не бомби, ракети.
_Alekssandra_• 26 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Що за евакуація? Кого евакуюють?
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Київська область? Ви не переплутали?
_MadonnA_• 26 мая 2022
Ответ дляБородина 29
А где именно киевская обл ?
автор ...Anna • 26 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Вони ж з бреста наче планували на Рівне...
Бородина 29• 26 мая 2022
Сказав з Чорнобиля і все,більш нічого. Тому не сприйняла серйозно
Bleenbart• 26 мая 2022
Ответ для...Anna
А мне наоборот сказали в разведке, что готовятся опять на Киев в 20 числах. И те кто сказал, их семьи, они пакуют чемоданы и уезжают. Хз кому верить
БонСу• 26 мая 2022
Ответ для...Anna
У них возле Бреста ’новый фронт’ и учения, а не возле Житомира. Если и сунутся, то уже с крайнего запада, чтобы всю страну отрезать. А доходить в Житомир нет смысла, если Киев не брать.
Nikarina• 26 мая 2022
В Гаюну под этим фото написано: Вручение наград за операцию в Казахстане! Чего вы панику сеете!?
автор ...Anna • 26 мая 2022
Ответ дляNikarina
Уже обновили и дописали!до этого просто фото было.
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Хз. Воєнні не просто срочники малолєтки на фото, це очевидно якісь спец підготовка.. сподіваємось це просто фото.
скоріш за все, пси вірні лукашенкові, відгодовані і прикомлені - ОМОН між ними свого часу і наша вчорашня беркутня світилась на розгонах в Мінську
Sanechko• 26 мая 2022
Хм.У мене таке