Бачили що вони запостили сьогодні?
Що думаєте? Підуть, лякають?
Результат:
вже голосів:
134 (37.02%)
Лякають
131 (36.19%)
Тиць
97 (26.8%)
Підуть
Ответ для...Anna
За Київ не переживайте туди точно не дойдуть,я ось у житомирській області чесно сказати спати лягати боюсь вже.Але люди навколо якісь спокійні,але мене це вже не заспокоює,я пам´ятаю які були спокійні люди у бучі та ірпені також ((((
Житомирская обл возле границы эвакируют
Julia 2020• 26 мая 2022
Ответ для...Anna
Бомблять по всій Україні,тут безпечного місця від бомб немає взагалі (((
на западе вдали от ж/д узлов все таки безопасней чем в Харькове и Николаеве
Ответ длячир
Так и россияне не хотели. Пуйло объявило спецоперацию, приняло закон о фейках и все заткнулись. Там будет тоже самое.
россияне как раз хотят. Если бы Путин не чувствовал такую народную поддержку, он бы не напал. А почитать что они пишут в своих пабликах и соцсетях? а их разговоры, где они считают нормальным изнасилования и как там баба хочет резать детей украинских из-за того, что они не хотели праздновать 9-е мая?
Там единицы были нормальными: Новодворская, Политковская, их нет давно уже
Brilliyantik• 26 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
нет, ничего я не путаю)
Хорошо, как скажете) Но на моей памяти - уже все давно знают о Гаюне
промокашка• 26 мая 2022
Ответ дляBrilliyantik
Учения у них происходят.
Читаю с первого дня гаюн и восхищаюсь помощью белорусов, которые помогают.
Надеюсь, не пойдут твари. Но никто ничего толком не знает
Никто ничего не знает, в черниговской области шли войска белорусские ( во всяком случае болтали они на своем , точно не русском , а где они там числятся фиг их знает) вели себя тихо в селах куда зашли , стояли и рассказывали местным что они не хотят воевать а просто так постоят и выйдут , я так понимаю приказа не было им , а там фиг их знает
Ответ дляexotic
Тем россиянам что скажешь, то они и будут хотеть. До ’спецоперации’ никто особо не гавкал, так, по мелочи.
Ответ дляolga12-12
Була мова в нашому місті ( сусідка з базару принесла), що сьогодні вночі була спроба прориву на кордоні з Біл. до Житомирської обл. Але я не повірила, так, як такої інформації ніде такої не знайшла, ні на офіційних пабліках, ні в Гаюнах, ні на порадниці.
А ви можете сказати у якому саме місці?(можна у ПП).Дрг то постійно лізуть....
Бородина 29• 26 мая 2022
Знайомий сказав,що евакуацію почали 2,30 ночі Київська обл. Не повірила,тепер не знаю
Julia 2020• 26 мая 2022
Ответ дляolga12-12
об этом еще вчера в телеграмм канале Киев INFO предупреждали
_Alekssandra_• 26 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Що за евакуація? Кого евакуюють?
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ дляБородина 29
Київська область? Ви не переплутали?
Ответ для...Anna
А мне наоборот сказали в разведке, что готовятся опять на Киев в 20 числах. И те кто сказал, их семьи, они пакуют чемоданы и уезжают. Хз кому верить
Ответ для...Anna
У них возле Бреста ’новый фронт’ и учения, а не возле Житомира. Если и сунутся, то уже с крайнего запада, чтобы всю страну отрезать. А доходить в Житомир нет смысла, если Киев не брать.
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Хз. Воєнні не просто срочники малолєтки на фото, це очевидно якісь спец підготовка.. сподіваємось це просто фото.
скоріш за все, пси вірні лукашенкові, відгодовані і прикомлені - ОМОН
між ними свого часу і наша вчорашня беркутня світилась на розгонах в Мінську