Девчонки , подскажите кто знает , вручают ли сейчас повестки на жд вокзале в Киеве ( да и вообще на вокзалах) ?знаю , что в метро после проверки документов вручают повестки.
Николай-b526• 26 мая 2022
девочкам нет), а чем вокзал отличается от метро?), в Законе не прописано место вручения повесток... хоть в общественном туалете...
ole4kakissa• 26 мая 2022
И как мой муж ездит в метро...
Это вариация штрафов невакцинированых? Помнится только советчиц массово штрафовали ()
ole4kakissa• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нет, и в метро тоже не вручают. Даже документы смотрят одним глазом
Женщина,не врите #уминявсемьеуживсехмущинзабрали
Автор, почем нынче платят за тему?
ВасильевнаЯ• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вчера вручали на метро Нивки и Печерская, везде об этом писали, еще и фото повестки выложили
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
’Повестку ’ склепали в гугл переводчик
Леди Репях• 29 мая 2022
Ответ дляnnnnika
Я не с Киева, но у меня возле работы практически каждый день вручают повестки. Вот сегодня не вижу, что б вручали, вчера были. Мужа дергали, но он снят с учета, при этом в ДФ ТРО, показал все документы, то не выписывали повестку.
А откуда Вы?