Пиона• 26 мая 2022

Тем, кто говорит, что они ушли из Киевской области добровольно.

Хватит повторять эти пропагандистские высказывания! Как непосредственный свидетель того, что происходило, их оттуда выгнали поганой метлой! Я видела, как наши разбивают российские колонны одну за другой. Как они горели и воняли! Небо чёрное было и едкий запах пороха был. Каждый день по несколько раз в день наши по ним работали. А не прошли они дальше, потому что изначально взять такой небольшой группировкой Киев ( для Киева несколько десятков тысяч это ни о чем ) было нереально. Расчёт был скорее на то , что все обоср.. (испугаются) от их танков и сдадутся. Но не так сталося, як гадалося. Не ожидали, что мы окажем такое сопротивление. Мой дом в 3 км от Стоянки. Вечерами слышала автоматные очереди. К нам они не смогли прорваться. Речка Ирпень+ специфическая горная местность защитили. Ну и наши войска естественно. Потом ещё долго спустя пару месяцев в Окрестностях Бучи заблудившихся орков- рашистов находили. Это такой жест доброй воли был? Так убегали, что своих по лесам растеряли?! Не выдержала уже каждый день читать этот бред про то, что россияне сами ушли. Конечно сами! Кого ноги унесли, те ушли. Улепётывали. Кто не успел, в северной части до сих пор все лужайки ими усыпаны. Лежат, гниют. Не верьте тем, кто приуменьшают успехи нашей армии! ЗСУ молодцы. Все буде Україна! Ми переможемо! Просто інакше не може бути! Інакше вони нас просто знищать. Це якщо хтось думає, що зможе жити далі як раніше, просто прапор буде інший. Знищать або вони нас, або ми їх.