Oksana1983oks.• 26 мая 2022

Дівчата, хто отримав гроші 450грн (прихисток переселенців), збираюсь їхати додому, та

Мені надають спокою,що не отримали гроші
галлея• 26 мая 2022
Компенсацию за комуналку? Так это хозяин получает.. тот что бесплатно приютил переселенцев.
Wind99• 26 мая 2022
Пару дней назад поступило 1063 грн ,из них 10 грн за комиссию сняли. У меня 2 месяца беженцев 10 человек жили . Фигня какая-то,а не выплаты .
Wind99• 26 мая 2022
У подруги 2 беженцев живут ,так она 300 грн получила .
автор Oksana1983oks. • 26 мая 2022
Ответ длягаллея
Так,мені говорять що не отримали
Smetankaa• 26 мая 2022
А Вы то тут причём? Государство пообещало компенсацию, а не вы.
Мы платили за сьем, но нам сказали не говорить, что мы платим, чтобы они смогли подать на компенсацию коммунальных. Так что у меня совесть чиста если они их даже не получили.
Я кстати, как ВПО тоже денег не получила. Все бы ничего, если бы не давали надежду, а так немного неприятно.
Такова реальность.
автор Oksana1983oks. • 26 мая 2022
Ответ дляWind99
Капец
Wind99• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
Капец
Но сейчас только 2 живут ,остальные 8 домой уехали уже. Алилуйя.
галлея• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
Так,мені говорять що не отримали
Так а вы причем? Государство платит. Вы заяву 1- го числа каждого месяца подаете где указывается чел/ дней. Хозян получит, а не вы...
автор Oksana1983oks. • 26 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Такова реальность.
Прийдеться мені все оплачувати,квитанції вже показали
Не ангелы• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
а как Вы хотели? не оплачивать?
irina _d• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
Так это как бы нормально, оплатить то, чем пользовался
автор Oksana1983oks. • 26 мая 2022
Ответ дляirina _d
В нас була домовленість платим за квартиру 7тис.,ну і комуналку вони оформляють
автор Oksana1983oks. • 26 мая 2022
Ответ дляirina _d
Я думаю,наша оплата покриває і комуналку,но домовленість є домовленість
Wind99• 26 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
а как Вы хотели? не оплачивать?
Вы знаете, эти выплаты не покроют расходы этих 10 человек ,частный дом , газ отопление ,бойлер круглосуточно крутил , стиралка не выключалась ,
MagaMama• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
Если вы платили за квартиру, то оформлять компенсацию за коммуналку хозяева не имели права.
Wind99• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
А в каком вы городе ?
irina _d• 26 мая 2022
Ответ дляOksana1983oks.
Так они не имеют право на ту компенсацию, они ж за деньги сдали жилье