Купила тонирующий бальзам нотатон 31 каштановый. Почитала отзывы в сети, говорят, что отливает зелёным или рыжим, воняет, и т.д. Но есть и парочка позитивных. Рискнуть или купить другую краску?
Результат:
вже голосів:
22 (52.38%)
Рискнуть
20 (47.62%)
Не стоит
Алина-1240• 26 мая 2022
Не доверяю я тоникам,красящим бальзамам и прочему.для себя бы купила хорошую стойкую краску
Ответ дляPavelolka
Рискуйте, нам то пофиг, если вы вдруг зеленой станете.
А мне не пофиг
Лучик_лучик• 26 мая 2022
Попробуйте нижний слой волос, чтобы если плохо не очень видно. И он смоется через неделю всё равно
Ксюша-7f10• 26 мая 2022
Я себе в том году тоже покупала,стала ярко баклажановая,но быстро смылось)))Я передержала 😂😂
Возьмите прядь и попробуйте
Gitelnitsa• 26 мая 2022
На Мейкапе есть нормальный тонирующий бальзам на хне, возьмите лучше его. Болгарский.