МаМарго• 26 мая 2022

Ви не помітили, що багато українців, які 5-10 років і більше живуть в Росії

стають злобними тваринами з манією величі як більшість росіян?Ще до 2014 року це помітила. Багато маминих одногрупників, які час від часу приїжджали в Україну.
Діти наших сусідів. Знайомі які після інститу поїхали покорять м
Аскву.
florak• 26 мая 2022
Мои друзья переехали. Насчёт озлобились - нет, но попали под действие пропаганды 200%
Елена1265• 26 мая 2022
Наверное, было бы правильно ответить «конечно замечала», но по факту, увы, не заметила
Milka8181• 26 мая 2022
пропаганда из людей делает зомби, что тут удивительного?
Eska_1980• 26 мая 2022
Уверена, что через несколько лет феномен зомбирования российского населения будут изучать ведущие психиатры всего мира.
kanni• 26 мая 2022
Не знаю насчет маниии величия, но да, есть знакомые, одноклассники, однокурсники, переехавшие на рассию, мозги буквально за несколько лет промыты, долдонят, что мы сами разбомбили свои города, Буча, Ирпень и прочее - фейк, они нас спасать пришли, а мы не понимаем 🙈
frumoasa17• 26 мая 2022
Це так в є, родичі по мамі - бабуся, тітка стали тварюками за час проживання там.
Allize_di• 26 мая 2022
А в мене таке враження, що саме не етнічні росіяни, більше всього рвуть дупу за пуйла і найбільше кричать, що вони рускіє
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Так не було тоді прямої прлпаганди ,якщо не помиляюсь .наприклад 2010 рік .брат моєї подруги поиїхав в гості з маскви .ми зайшли до неї щоб кудись піти .він подивися на нас як на чернь і не поздоровался .ще десь через років два чую від цієї ж подруги ,що він так вже до батьків і до неї відноситься
Inna807• 26 мая 2022
Спасибо телевизору,настроил народ против друг друга
tiana25• 26 мая 2022
Удалено администрацией...
Allemagne• 26 мая 2022
Среди знакомых только работяги-строители и рыночные продавщицы с нянечками. Пахали адски и обеспечивали свои семьи здесь. Вернулись, рады, что есть заначка на чёрный день. Не зазомбированные вроде, но и не поклонники чертей из 95 квартала.
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Ні ви помиляєтесь .расіян телевізор ,а нас проти них війна яку вони розв´язали
Galyna1211• 26 мая 2022
Не знаю, чи правда, але Бідняков казав, що по Маріуполю їздить машина з екраном, що транслює людям російську пропаганду. Тобто вони усвідомлюють, що їх телек, чи шо там, робить з людей орків (хоч 300 разів вони українці).
Алeнь• 26 мая 2022
Лайк вам за розділ
mariya59• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Даа... Ваш ответ явно непатриотичный...))
Петрик• 26 мая 2022
Да, даже дети их другие. С детства дерьмо проявляется, особенно если из МАсквы. Мля, как я ненавижу кацапье.
сладкий_ноябрь• 26 мая 2022
Не вижу такой тенденции среди своего окружения.
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Правильно так як є у вас насправді
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Вже є навіть відео цього лайна ...
Петрик• 26 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Что? Телевизор? Вы откуда вещаете? Тупорылое кацапье смотрит телевизор и ненавидит украинцев, боготворя путлера. Нам для ненависти телек не нужен, достаточно посмотреть разрушенные дома в городе.
bananos• 26 мая 2022
Останнє слово в назві взагалі не зрозуміла як і те для чого помічати тих кого не існує?
ElenaMari• 26 мая 2022
Мои все знакомые нормальные.
Анжелика93@• 26 мая 2022
Є таке!!! 100% Зомбують професійно
Tolko-beauty• 26 мая 2022
Может вы имеете ввиду именно тех кто в Москву поехал...думаю дело в деньгах и большом городе. У меня тоже есть знакомые, которые уехали и в Лондон и в Нью-Йорк и с них овно поперло. Короли прям ага, а мы тут так себе...намазано
lus_so• 26 мая 2022
Вони казяться, тому що ніколи не стануть там своїми. Росіяни страшні ксенофоби. Там можна прожити півжиття, але своїм для них ніколи не будеш. А бути все життя ’другосортним’ дуже важко для психіки.
kuskus• 26 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Я вже готова повірити в використання 25 кадру
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляTolko-beauty
Знаю людей які живуть в Лондоні і Сан Франциско все з ними ок
Счастливый магазинчик• 26 мая 2022
Везде есть придурки ! Вот честное слово.
У нас есть знакомые, русские, так они такие адекватные люди. Имеют дом в Праге и предложили нам там жить, если вдруг что.
А есть друзья и родные, украинцы- которые выехали давно не в Россию, а Чехия, Германия, так, не то, что бы протянуть руку помощи, даже не спросят как мы тут.
YanaVkiev• 26 мая 2022
Я помітила,що українцям всі винні. І в нас зрощують гординю
автор МаМарго • 26 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
В мені не зростили .ніхто нічого не винен )