Бросите работу пойдете на передовую оказывать пдд?
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Из Харькова. То что я написала это очевидные вещи. Просто проанализировать все что происходит.
Очевидные наверное только для вас.Так что мимо.
Ответ дляludmila905
Откуда вещание,ЭКСПЕРТ?Никто не знает,а вы прям во как.
И ещё, я не эксперт. Это говорили в нашем правительстве перед началом войны. А наше правительство осведомлено лучше чем мы все здесь. И наверное поэтому приняли решение женщин ставить на воинский учёт
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Наше правительство говорило перед началом войны?Вы наверное не на тот форум написали.
Светлана 13• 27 мая 2022
В одном из видео аналитик Швець сказал, что до конца года вполне реально закончить. Ему верю.
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Я новости Украины читала всегда, каждое утро на протяжении многих лет. Те кто интересуется информацией все очевидно. Это же все просто. Вы тоже можете чем то интересоваться.
Наше правительство как раз молчало,в то время как иностранные СМИ о войне предупреждали .Вы палитесь, очень.
Magic Noir• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
И от этого ничего не изменится. Управляет рашей не только путин. А ещё его клан.
А мы тоже надеемся что сдохнет и путин весь маразматичный состав правления россии.Ведь они там все дряхлые старики- одной ногой уже в могиле.
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Не поняла ваш непонятный вкид. Читайте новости каждый день и будет вам информация.
Нигде и никто в новостях не говорит о войне на протяжении 2 лет.Я смотрю наших аналитиков,а вы, не вводите людей в заблуждение со своими новостями.
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Слышала от арестовича до последнего солдата.
Кто такой Арестович? Говорящая голова? Он вообще бред несет, чем дальше, тем неудержимее. Но и его неплохо было бы процитировать. Иначе все вот эти ссылки , я слышала, мне кажется, выглядят, как провокации и вранье. Уверена, что вы не такая ))
Ответ дляludmila905
Я писала не про это. Читайте внимательно и только потом пишите что то. А то услышала звон, но незнаете где он.
Людмила 007.• 27 мая 2022
Ответ дляЛеска
Чтото долго они чешутся...
Дело в том, что его смена для нас ничего не изменит, если не ухудшит. Само это образование, под названием Россия, нужно убрать с карты мира.
НАТУСЯ.КИЕВ• 27 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Девочки, ну что делать?! Блин, по графикам, придется держаться до 04.01.2023г. Но, до этого периода будут всплески и падения. Потом до 24.11.2023 будет передышка. 12.02.2024г. эти суки начнут активизироваться. Потом идет дата 31.05.2024г. (может быть погрешность). Потом идет 27.08.2024 г. (тоже есть небольшая погрешность). Но, хоть как-то можно планировать свои действия. Молюсь за всех Вас!
А як поєднуються ці графіки з молитвами?
Людмила 007.• 27 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Скажу честно, графики никак. Обо мне лично речь не идет. Но, по моему мнению. Нельзя отбрасывать движение вперед. Желательно учитывать разнообразные сферы развития, а не ’окукливаться’.
Ответ дляNatatashka
Вот на тсн . Там же и видео есть
Ответ дляЛюдмила 007.
На жаль, захід на таке не погодиться...нещодавно дивилася, що і у 90-ті рашку витягнув захід...спитаєте, навіщо йому це? А все через ЯЗ...типу, легше контролювати одну державу, ніж багато маленьких утворень. І невідомо, де б ще та ЯЗ вилізла...
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
А о чем вы писали?Или пробелы?