Kuziapetrovna• 27 мая 2022

Военнообзанные девочки медики, фармвцевты если ухудшится в стране

Бросите работу пойдете на передовую оказывать пдд?
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Из Харькова. То что я написала это очевидные вещи. Просто проанализировать все что происходит.
Очевидные наверное только для вас.Так что мимо.

Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляludmila905
Откуда вещание,ЭКСПЕРТ?Никто не знает,а вы прям во как.
И ещё, я не эксперт. Это говорили в нашем правительстве перед началом войны. А наше правительство осведомлено лучше чем мы все здесь. И наверное поэтому приняли решение женщин ставить на воинский учёт
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Наше правительство говорило перед началом войны?Вы наверное не на тот форум написали.
viika65• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
ЧТООО??? на рассейские каналы идите. вы будете украинцев считать?
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляludmila905
Я новости Украины читала всегда, каждое утро на протяжении многих лет. Те кто интересуется информацией все очевидно. Это же все просто. Вы тоже можете чем то интересоваться.
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляviika65
У меня нет каналов россии. Мне это не нужно. А вы можете идти если говорите про них.
Светлана 13• 27 мая 2022
В одном из видео аналитик Швець сказал, что до конца года вполне реально закончить. Ему верю.

ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Наше правительство как раз молчало,в то время как иностранные СМИ о войне предупреждали .Вы палитесь, очень.
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляludmila905
Не поняла ваш непонятный вкид. Читайте новости каждый день и будет вам информация.
lilykas• 27 мая 2022
Не ухудшится ни в коем случае,только улучшится!!!
Magic Noir• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
И от этого ничего не изменится. Управляет рашей не только путин. А ещё его клан.
А мы тоже надеемся что сдохнет и путин весь маразматичный состав правления россии.Ведь они там все дряхлые старики- одной ногой уже в могиле.
Людмила 007.• 27 мая 2022
Ответ дляPerla9
Победа по этим датам когда?
Сама хотела бы знать.
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляludmila905
Читайте новости Украины и своего города и будет вам счастье
mkuliza• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Дайте цитатку от нашего правительства про ’до последнего украинца’.
Слышала от арестовича до последнего солдата.
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Нигде и никто в новостях не говорит о войне на протяжении 2 лет.Я смотрю наших аналитиков,а вы, не вводите людей в заблуждение со своими новостями.
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Кто такой Арестович? Говорящая голова? Он вообще бред несет, чем дальше, тем неудержимее. Но и его неплохо было бы процитировать. Иначе все вот эти ссылки , я слышала, мне кажется, выглядят, как провокации и вранье. Уверена, что вы не такая ))
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляludmila905
Я писала не про это. Читайте внимательно и только потом пишите что то. А то услышала звон, но незнаете где он.
Людмила 007.• 27 мая 2022
Ответ дляЛеска
Чтото долго они чешутся...
Дело в том, что его смена для нас ничего не изменит, если не ухудшит. Само это образование, под названием Россия, нужно убрать с карты мира.
НАТУСЯ.КИЕВ• 27 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Девочки, ну что делать?! Блин, по графикам, придется держаться до 04.01.2023г. Но, до этого периода будут всплески и падения. Потом до 24.11.2023 будет передышка. 12.02.2024г. эти суки начнут активизироваться. Потом идет дата 31.05.2024г. (может быть погрешность). Потом идет 27.08.2024 г. (тоже есть небольшая погрешность). Но, хоть как-то можно планировать свои действия. Молюсь за всех Вас!
А як поєднуються ці графіки з молитвами?

Леска• 27 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Соглашусь. Но нас бы очень порадовало
aprel_777• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
Сильно сомневаюсь. У нас не хватит экономической мощности продержаться 2 года. Максимум - до Нового года.
Людмила 007.• 27 мая 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Скажу честно, графики никак. Обо мне лично речь не идет. Но, по моему мнению. Нельзя отбрасывать движение вперед. Желательно учитывать разнообразные сферы развития, а не ’окукливаться’.
mariya59• 27 мая 2022
Ответ длябусинка1974
А мы очень надеемся ,что Путин сдохнет раньше
То что ’Путин сдохнет раньше’, вряд-ли на что-то повлияет, и политика РФ в отношении Украины, врял-ли изменится...((
mariya59• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
100%
mariya59• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
Кінець війни ніяк не залежить від смерті пуйла, як можна не розуміти очевидного?
+++
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляaprel_777
Я тоже так думаю. Мы зависим от запада. Возможно будет замороженный конфликт с периодическими обстрелами или запад сольно нас.
mkuliza• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Вот на тсн . Там же и видео есть
mariya59• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ну, если бы кто-то из наших политиков такое ляпнул во всеуслышанне, он вряд-ли бы засиделся на своём месте... Все это прекрасно понимают, но озвучить боятся...((
Pole• 27 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
На жаль, захід на таке не погодиться...нещодавно дивилася, що і у 90-ті рашку витягнув захід...спитаєте, навіщо йому це? А все через ЯЗ...типу, легше контролювати одну державу, ніж багато маленьких утворень. І невідомо, де б ще та ЯЗ вилізла...
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
А о чем вы писали?Или пробелы?