Крыска-Алиска• 27 мая 2022

Вы обращаете внимание на знаки препинания и ошибки, когда Вам пишут смс?

Результат:
вже голосів: 179
146 (81.56%) Да
33 (18.44%) Пофиг
TAM-rico• 27 мая 2022
Ответ дляkatenka_
Этот тренд 2022 меня аж коробит. Я ещё от старых трендов (длинна, мошейник, или вместо ли) не отошла
А ещё типО
serebro16-72be• 27 мая 2022
Меня бесит только три слова - грейпфрут сутки и платят. Обычно это грейфрукт сутка и плОТят
Алина-1240• 27 мая 2022
Нет
Marisha1715• 27 мая 2022
Вижу ошибки, меня не раздражает , пофиг, человек от этого хуже для меня не станет и не поменяется отношение
Красула• 27 мая 2022
Ошибки не раздражают - может быть описка, а вот знаки пунктуации... Ну, реально, если нет запятых - сложно въехать в текст. Или непонятно - человек задает вопрос или утверждает... В чате пишут - ’Есть бензин’, все сразу - ’Где?’. А чувак вопрос так задал, оказывается. Это бесит.
Volga_olga• 27 мая 2022
Ошибки вижу всегда, издержки образования :)
Никогда не указываю на них, если специально не просят исправить.
Апель-синка• 27 мая 2022
Да, обращаю внимание. Но быть безграмотным - это личный выбор человека.
Среди моего окружения откровенно безграмотных нет. Если человек много читает - обычно и пишет без примитивных ошибок.
Карпатський грибар• 27 мая 2022
Раздражает отсутствие пробелов. Сразу приходит ассоциация с человеком в неопрятной одежде.