Kuziapetrovna• 27 мая 2022

Военнообзанные девочки медики, фармвцевты если ухудшится в стране

Бросите работу пойдете на передовую оказывать пдд?
Sergeevna-a227• 27 мая 2022
А с детьми кто будет? Я военнообязана. Но детей куда интересно?

evgeniiya• 27 мая 2022
Я медсестра . Муж военный. Ребенку 12. Пока у нас может служить кто-то один. Про то, что война продлится более 2 лет я даже думать боюсь
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Удалено администрацией...
бусинка1974• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
А мы очень надеемся ,что Путин сдохнет раньше
Карина75• 27 мая 2022
Ответ длябусинка1974
И от этого ничего не изменится. Управляет рашей не только путин. А ещё его клан.
ольга521962• 27 мая 2022
Ответ длябусинка1974
В россии такая пропаганда, что смерть Путина уже ничего не изменит
rabbit• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Конечно, изменится
Более того, есть вероятность , что его сместят
Политика Путина это путь в никуда , и многие в его окружении это понимают

bananos• 27 мая 2022
Ответ длябусинка1974
Кінець війни ніяк не залежить від смерті пуйла, як можна не розуміти очевидного?
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
Конечно, изменится
Я так розумію, ви одна з його оточення
rabbit• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
Я так розумію, ви одна з його оточення
А Вы четко следуете его политике?
Заkoхані• 27 мая 2022
Ответ дляSergeevna-a227
А чому ви це питання не поставите пані маляр?
Тут за неї жо.у рвуть. А вона вже відповіла і про ваших дітей теж.
Заkoхані• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
руське ’правітєльство’ так говорило
rabbit• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
Я так розумію, ви одна з його оточення
Оу… вчерашняя регистрация .
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
А Вы четко следуете его политике?
От до чого це ваше щапитання із серії ?
Чи ви думаєте сьогодні вмирає путя і завтра всі такі: ой, вибачте українці, от вам ваші землі, ваше зерно, от ми чекаємо і готові відповісти за злочини, за віру в пропаганду.
Тут Європейські підтянулись - і нас накажіть за те що ми зброю продавали і пуйла підтримували, більше ні ні?
Так ви уявляєте чи як це буде?
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
Оу… вчерашняя регистрация .
Мда
rabbit• 27 мая 2022
Ответ дляbananos
От до чого це ваше щапитання із серії ?
Так ви уявляєте чи як це буде?
Стоп
Я не общаюсь с провокаторами со вчерашней регистрацией, 05.05.22
bananos• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
Стоп
Вчора було 26.05
Ви знаєте що таке « провокація»?
Ви можете робити все що вам завгодно, це ваші проблеми
ksusha1155• 27 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Шо сказала?
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
Конечно, изменится
Наши политики говорят, что он смерти путина ситуация не изменится.

Людмила 007.• 27 мая 2022
Девочки, ну что делать?! Блин, по графикам, придется держаться до 04.01.2023г. Но, до этого периода будут всплески и падения. Потом до 24.11.2023 будет передышка. 12.02.2024г. эти суки начнут активизироваться. Потом идет дата 31.05.2024г. (может быть погрешность). Потом идет 27.08.2024 г. (тоже есть небольшая погрешность). Но, хоть как-то можно планировать свои действия. Молюсь за всех Вас!
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
Дайте цитатку от нашего правительства про ’до последнего украинца’.
Natatashka• 27 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Что это за даты?
Людмила 007.• 27 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Что это за даты?
Скажу честно. Просто нет здоровья опять подробно отвечать. Есть система Цифрового анализа. В свое время очень успешно использовала. Пока даю даты на веру. Я сама верю в Украину.
НамСвоюРобити• 27 мая 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Знайома (медик) відправила дітей з сестрою до Польщі, як та зі своїми виїжджала й тітками.
Інша (поліцейська) зараз залучена у воєнних діях. Дитина з чоловіком.
Perla9• 27 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Победа по этим датам когда?
НамСвоюРобити• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
Конечно, изменится
От якщо змістять, то шанс є.
Бо зміщення можливе при бажанні змінити ситуацію, на відміну від заміни однієї мумії на іншу.
ludmila905• 27 мая 2022
Ответ дляКарина75
Удалено администрацией...
Откуда вещание,ЭКСПЕРТ?Никто не знает,а вы прям во как.
Леска• 27 мая 2022
Ответ дляrabbit
Конечно, изменится
Чтото долго они чешутся...
Карина75• 27 мая 2022
Ответ дляludmila905
Из Харькова. То что я написала это очевидные вещи. Просто проанализировать все что происходит.
Леска• 27 мая 2022
Ответ дляPerla9
Победа по этим датам когда?
Ой, та бред, шо ви слухаєте.