В 2016-2019-х годах, когда люди у нас жаловались на нищету, тарифы, то что продукты не за что купить, вспоминаются мне слова от военных, разных людей постарше. Не жалуйтесь, живите здесь и сейчас, дальше будет - хуже. Нужно просто радоваться жизни, так как потом будете вспоминать это время с ностальгией, как время мира, счастья и процветания. Как в воду глядели...
Ответ дляGoldig
Получше??😂😂
Не знаете, то и не говорите
Лучше чем в последние восемь лет, однозначно и многие со мной соглашаются. Европейские тарифы и цены, а зарплаты украинские. Как выживать на них? Тогда всё копейки хотя бы стоило и на зарплаты небольшие с пенсиями можно было прокормиться, а сейчас все долгами как шелками покрыты
Ответ дляОльга_Михайлова
Автор - троль. Позицию отстаивает...Сравнивать 90-е и 15-19 смешно просто.
она была маленькой, она не помнит, но все знает, общается со многими. корреспондент би-би-си))
и отстаивает позицию
а вы и мы там жили, но мы не знаем. то внм приснилось просто
и отстаивает позицию
Ответ дляMarty
В 90-х было намного хуже чем сейчас. Сейчас есть работа, есть еда. В 90-х папа ведущий авиаконструктор лишился работы. Мы выживали за счёт бабушкиной пенсии.
где есть работа? а еда была и в 90, но не было денег ее купить, но всегда можно было подработать, а сейчас хуже намного
Ответ дляДюрлишка
Вы както определитесь. В заглавии темы вы писали про 16 год. А тперь плавно всех свели к войне ’8 лет’.
Знакомая риторика.
ТРОЛЬ рашистскиц
Знакомая риторика.
ТРОЛЬ рашистскиц
Ответ дляДюрлишка
А сейчас вообще многим не платят её, или в бесплатный отправили, или уволили. Класс
сейчас война, люди вообще вынуждены страну покинуть и живут кто знает где. это не сравнимые вещи. и всегда, даже сейчас есть возможность найти работу или пойти на тот же рынок
Ответ дляЭ-велин@
То то я вижу толпы безработных. И на минималку берут работников, пользуясь войной
Ответ дляДюрлишка
какую ерунду вы несете. когда стоило копейки, копейки и платили. и на небольшие зарплаты в копейки люди как жили скромно тогда, так и сейчас живут.
и если у вас долги, не судите всех по себе. у меня нет долгов. я не влажу в долги, стараюсь жить по средствам
Ответ дляMarty
За какой границей? Я в Киев/Борисполь живу. На что цены космос? На то что человеку необходимо цены не на много дороже чем до войны. Люди крутятся, ищут работу.
ищут и не находят, а кто находит, так зп 10-15 потолок и как за это прожить, если кило гречки по 100 грн? а сахар и мука ежедневно добавляющие пару гривен в +?
Ответ дляЭ-велин@
У всей страны долги, а у вас нет. Что ж, поаплодируем вам.