АнтиТанкист• 21 января 2014
Где можно заказать схему для вышивки крестиком?
Есть фото,пришла вот такая идея,оформить её в схему для вышивки. Делается ли такое,может подскажете,кто занимается этим? И дорого ли это мне обойдётся?
Маурита• 21 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Если уж и советовать программу для такого дела, то Pattern Maker.. Никакие Stitch Art и Embrobox нормальные фотки не сделают. Я в свое время все эти программы перепробовала, выдают такую хрень, что смотреть страшно(((
я вообще с помощью другой программы делала, тут ни разу не назвали)
Маурита• 21 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
На схему
автор, откройтесь) я зайду посмотрю ваши обьявки, если что-то из не очень дорогого мне понравится и будет нужно, можем провернуть взаимовыгодную сделку:) деньгами брать не хочу)
Маурита• 21 января 2014
Ответ дляGerDa@
Если что,я вам заплачу денюшку.Надеюсь мы с вами договоримся.
понравился велюровый клатч:)
Маурита• 21 января 2014
если согласны, вот почта dardar0107@gmail.com, киньте туда фото, я посмотрю подходит ли оно для схемы. и сразу предупреждаю что чем более крупный план, тем лучше, и если хотите не тратить очень много на нитки, то лучше перевести цветное фото в сепию или ч-б, а то можете потом для цветного на одни нитки потратить 400-500 грн и очень сложно будет шить с большим количеством оттенков
АнтиТанкист
• 21 января 2014
Ответ дляМаурита
Извините,я этот клатч продала позавчера,а с объявлений убрать совсем забыла(((
Маурита• 22 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
очень жаль((( ладно, шлите фото, я постараюсь Вам помочь, потом разберемся
АнтиТанкист
• 26 января 2014
Ответ дляМаурита
Ваша помощь мне ещё в силе? Не было времени найти фото.Завтра скину вам на почту ;)