Katya-82d5• 27 мая 2022

Украинки, Кто с Польши вывозил котов в Европу? Зайдите

Подскажите, нужны все эти справки, паспорта, вакцины? Спрашивали?
Свята• 27 мая 2022
Конечно нужны

Э-велин@• 27 мая 2022
Нет, тут было много тем, на котов никто не смотрел
777KKK• 27 мая 2022
Вам обязательно надо взять справку, которая регламентирует право перевоза животного по территории Евросоюза.
777KKK• 27 мая 2022
Это разрешение касается как собак так и котов
автор Katya-82d5 • 27 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
В Польшу да, никто не смотрел. А с Польши лететь в Евросоюз, в самолёт пускают ли?
777KKK• 27 мая 2022
Обязательно животное должно быть чипировано
Марфа Васильевна я• 27 мая 2022
Ответ дляKatya-82d5
Ну, с чего бы🤷🏼‍♀️🙈
t.fodlash• 27 мая 2022
Ответ дляKatya-82d5
в лоукостах провоз животных на борту запрещен. это написано у них на сайтах.на регулярные рецсы нужно искать инфу отделтно
Papaуа• 27 мая 2022
Боже, бедные коты, это же стресс какой

Аноним Первый• 27 мая 2022
Ответ дляPapaуа
Боже, бедные коты, это же стресс какой
Не завжди. Я везла кота в машині 12 годин, за цей час він їв, пив і навіть в лоток попісяв , який стояв на поліку передньго сидіння.
Bor bor• 27 мая 2022
Делала в Польше все документы (паспорт + прививки+ чип) и кот ехал дальше по ЕС. Да, могла не делать ничего, но я действовала так из уважения к Польше, которая пустила моего кота вообще без документов. Тут всё от Вашей совести зависит.
Салт• 27 мая 2022
Ответ дляPapaуа
Боже, бедные коты, это же стресс какой
Что делать, котов везут не для своего развлечения.
Я сильно переживала за своего, который поездку к ветеринару переживал каждый раз.
И ничего, 1000+ км в машине, 4 ночевки в разных местах - кот оказался молодцом.
автор Katya-82d5 • 27 мая 2022
Ответ дляBor bor
А за сколько времени сделали? И сколько стоило? Поделитесь кона ками если есть 🙏
Bor bor• 27 мая 2022
Ответ дляKatya-82d5
За один прием у ветеринара, стоимость не помню, гос вет клиника в Гливице.
Papaуа• 28 мая 2022
Ответ дляСалт
А у кого нет машины, а нужно было ехать в эвакуационном поезде , вместе с собаками?(
Салт• 28 мая 2022
Ответ дляPapaуа
Да согласна. Это стресс для всех. Но, опять же, не развлечения ради так животных везли.
Papaуа• 28 мая 2022
Ответ дляСалт
Но заводили то ради развлечения?
Салт• 28 мая 2022
Ответ дляPapaуа
Но заводили то ради развлечения?
Странное мнение. Вон незаведенных по улицам куча бродит, что котов, что собак. Никакой эвакуации, никакого стресса, никаких ’ради развлечений’
Papaуа• 28 мая 2022
Ответ дляСалт
Это взятые для развлечения, а потом выброшенные на улицу.