175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Очень нужен ваш совет или опыт Самооборона
Здравствуйте! Ситуация такая! Я работаю в магазине в котором я и кассир и продавец,нахожусь я там одна! Работаю неделю через неделю. У нас нет ни сигнальной кнопки,ни охранника!!!! Руководство говорит,что это дорого и т.д..Хотя у на сеть магазинов... На днях некие двое пришли в магазин и вымагали деньги у моей сменчицы! Оно девушка боевая...применила газовый балончик и вытолкала их с магазина! Я теперь очень переживаю! Не придут ли они снова...И вообще если другие..Как быть как себя вести? Я не такая боевая....((( Уйти с работы не очень хочется,так как я ее долго искала...и все устраивает и зарплата и график. Что делать? Может кто что посоветует?
с_переулочка• 21 января 2014
это в месяц 500грн? не думаю, что у продавца такого маленького магазина,что он там один сидит, может быть такая зарплата, что 250грн в месяц не ударят по карману
175см55кг19лет (она)
• 21 января 2014
Ответ дляс_переулочка
вы правы