Дівчатка, хтось вже їздив цим поїздом, не відкривається сайт. Яка ціна квитка дорослого і дитячого? Чи легко добратись до вокзалу ?
Ингеборга Д.• 28 мая 2022
муж ехал три дня назад на 705 ка фирменный интерсити из Киева в Пшемысль, цена 816,34
Море спокойствия• 28 мая 2022
Ехала моя тетя на днях, первый класс 1154 грн, второй класс 812 грн. Поезд интерсити 705к, сидячие места, в первом классе кучность кресел меньше, просторнее сидеть, кресло откидывается и впереди много места для ног. Выехали они в 17:00 из Киева, в 2:07 были во Львове, в 2:17 двери закрывают и начинают проверять документы, долго проверяли, в итоге в Пшемысль приехали в около 7:30 по польскому времени, а не 5 утра. На вокзале очередища на перроне очень длинная была, наверное на пару часов, проверяли документы и распределяли кто куда собрался, но тетя была с ребенком маленьким, поэтому их без очереди провели, они сказали что не в польше хотят быть, а ехать дальше в другую страну и им нужно Теско (там центр распределитель для беженцев) их сразу тужа же и отвезли микроавтобусом бесплатно, а там они переночевали и на следующий день автобусом уехали в другую страну.
Море спокойствия• 28 мая 2022
Думаю из Пшемысля в Киев цена такая же. Но у тети ребенок 1,5 года, поэтому ехал бесплатно.
Ехали сегодня ночным Интерсити Киев-Перемышль. В 17:00 из Киева, в 5 утра в Перемышле.
Украинские пограничники проверяли в поезде.
Польские после выхода из поезда в Перемышле.
Достаточно быстро.
Мы в Перемышле пересаживались на поезд в Берлин. К 6 утра уже прошли пограничников, зашли в волонтерский пункт за печеньками и стояли на платформе поезда на Берлин.
Три дня назад ездили дневным из Перемышля в Киев. Выезд в 8 утра. Таможенный контроль до посадки в поезд. Соответственно на вокзале нужно быть к 7 утра. Людей много, но очередь движется быстро.
Достаточно быстро.
Ответ дляЕвгенияК
На ребенка 13 лет билет уже взрослый. Не знаю, до какого возраста детский
Стоимость примерно 800грн второй класс, 1100 первый.
Поезд достаточно удобный. В 3м вагоне есть стойка с чаем, кофе, соком, печеньками, водой....
А дозвіл від батька треба на дитину чи умови виїзду не змінились ?
Квитки на сайті укрзалізниці можна купити онлайн ?
дякую.