Бронетапок• 28 мая 2022

Можно в таких шортах по городу ходить?

Удобно в шортах и не жарко, широкие не нравятся. В коротких не могу - целлюлит есть очень видимый.
Лишнего веса нет вообще 160/48.
Можно в таких? Или это не модно, странно, спортивно сильно? И под что?
Результат:
вже голосів: 491
229 (46.64%) Можно
207 (42.16%) Только в спортзал
31 (6.31%) Ужас
24 (4.89%) Тыц
автор Бронетапок • 28 мая 2022

ksusha1155• 28 мая 2022
Ответ дляБронетапок
фото
Пф! Це модно зараз, велосипедки в тренді, погугліть. Ходіть сміливо.
svetikmolcha• 28 мая 2022
С удлиненной футболкой разве что.
сладкий_ноябрь• 28 мая 2022
Можно
Велосипедки + футболка оверсайс
Вездевлазиющая• 28 мая 2022
Ну вы же не на работу в них пойдёте
автор Бронетапок • 28 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Даже по улице?
ksusha1155• 28 мая 2022
Ответ дляБронетапок
Даже по улице?
Погугліть, всі світові бренди діор, віттон всі в велосипедках) і під жакети навіть)
Пацелуйнитуда• 28 мая 2022
Ой на сайтах их с жакетами и блайзерами рекламируют
ksusha1155• 28 мая 2022
https://www.google.com/amp/s/lady.tochka.net/ua/am...

N-natasha• 28 мая 2022
Ответ дляБронетапок
фото
Да, конечно, но лучше с длиной футболкой – стильно. Я так и хожу летом.
Попипиповна• 28 мая 2022
Я хочу себе купить для спорта на лето велосипедные шорты. По городу хожу в джинсовых шортах до колена. Как по мне они более приличные.
Пацелуйнитуда• 28 мая 2022
Кстати неделю назад была в Венеции - у нас одна чудачка из автобуса в таких гуляла целый день и правильно сделала - там было градусов 40 и влажность
Налогообложу• 28 мая 2022
Ответ дляsvetikmolcha
С удлиненной футболкой разве что.
Та я смотрю народ и с короткими майками носит ) и не заморачивается )
Путающаяся• 28 мая 2022
В них очень жарко. Только если обычные коттон, но они просвечиваются. И вам лучше длину чуть короче. Есть в разной длине
Лукава_Кiшка• 28 мая 2022
З 48 кг можна все.
Ну велосипедки развешо +-20, в 40 років якось не альо
Пацелуйнитуда• 28 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
у меня резервед 95% хлопка очень легкие и не светятся
Гореотума• 28 мая 2022
Ответ дляБронетапок
Даже по улице?
И даже под пиНджак))
автор Бронетапок • 28 мая 2022
Спасибо большое)
А под какую обувь? Только кеды?
Открытые босоножки на плоской подошве ужасно?
Путающаяся• 28 мая 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну наклонитесь перед зеркалом и посмотрите на вид сзади.

Лукава_Кiшка• 28 мая 2022
Ответ дляБронетапок
Спасибо большое)
А под какую обувь? Только кеды?
Спортивного плану босоноги
Пацелуйнитуда• 28 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
плотный котон вообще не светится
Попижёновна• 28 мая 2022
Ответ дляНалогообложу
а мне не нравится, даже на отличных фигурах, сразу взгляд падает на пилотку
ksusha1155• 28 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
Ну ви ж не ходите в такій позі
Люда Людоедова• 28 мая 2022
Где я нахожусь почти все в таких ходят, с топами , футболками, с чем угодно. Только у нас заморачиваются по этому поводу
Душка-свекровь)))• 28 мая 2022
Это ужасно модно
Я не хожу, но если кому-то нравится, можно
Налогообложу• 28 мая 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну я сама такое не ношу на улицу. У мен футболка и велосипедки/лоссины на йогу только. Но народ носит ) и в том году часто видела в Харькове, и сейчас в Луцке попадаются такие. Ну это их дело, собственно. Кому в чем удобно, тот так и ходит

Я вроде и худенькая, но пузик после родов толком не пропал. То виднее становится, но менее видный, но есть. И я себе футболки обычно беру свободноватые и не коротенькие. А иногда смотрю - фигура ’как 2 меня’, а леди в топике под грудь и штанах с заниженой талией ) и ей норм ))
Прасковична• 28 мая 2022
В велосипедках и жарко летом, и я такое не люблю.
Лучше тогда подлиннее свободные из хлопка, льна, джинса, если смущаетесь носить короткие.
Сейчас очень модные по типу трикотажа спортивного свободные по фигуре
Путающаяся• 28 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ну ви ж не ходите в такій позі
Ну, я же где-то сажусь, правда? Шнурки завязываю. Да что угодно. Это как трикотажные лосины и стринги. Видели все? Думаю да. Так что вопрос про ходьбу в такой позе отпадает, как странный
Бритоножка• 28 мая 2022
Ответ дляГореотума
И даже под пиНджак))
В прлшлом году такая мода была, реально уродство -спортстиль с пиджаком это шопопало
ДеньгиНеСдаю• 28 мая 2022
Только в спорт зал ,они не для прогулок по городу