Бронетапок• 28 мая 2022
Можно в таких шортах по городу ходить?
Удобно в шортах и не жарко, широкие не нравятся. В коротких не могу - целлюлит есть очень видимый.
Лишнего веса нет вообще 160/48.
Можно в таких? Или это не модно, странно, спортивно сильно? И под что?
Лишнего веса нет вообще 160/48.
Результат:
вже голосів:
229 (46.64%)
Можно
207 (42.16%)
Только в спортзал
31 (6.31%)
Ужас
24 (4.89%)
Тыц
Лукава_Кiшка• 28 мая 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы на шпильках мусор выносите? Или прислуга?
Ну для виносу сміття велосипедки підійдуть
Shady lady• 28 мая 2022
Ответ дляНе служанка
Это Zara но это старая коллекция ей уже 2 года
Це вона?
Знайшла таку М)
А ношу С.
Вона сильно оверсайз?
Ви собі в розмір брали чи також на розмір більшу?
Знайшла таку М)
А ношу С.
Вона сильно оверсайз?
Повелительница лампочек• 28 мая 2022
Я с объёмными футболками носила. 38 лет
Как купила, сразу пожалела а том, почему не сделала это ещё года три назад когда они только вошли в моду)
Пацелуйнитуда• 28 мая 2022
Ответ длякошкомышь
Автор, вот это Вы паритесь)
Мне через два месяца 45 , хожу в леггинсах и удлиненном лонгсливе
Видите не зря, тут высшее сельское общество из огородов пожаловало и диктует кому и в чем ходить) С огорода оно конечно виднее)
Меня прет))• 28 мая 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так, ще штани щоб сміття виносити?! Ну так би і казали.
Пацелуйнитуда• 28 мая 2022
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Не служанка• 28 мая 2022
Ответ для Shady lady
Це вона?
Знайшла таку М)
А ношу С.
Вона сильно оверсайз?
Знайшла таку М)
А ношу С.
Вона сильно оверсайз?
Да она , s она очень оверсайз
Shady lady• 28 мая 2022
Ответ дляНе служанка
Да она , s она очень оверсайз
Ех.. Тоді не підійде.
Дякую
Миссис Буркул• 28 мая 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
З 48 кг можна все.
Ну велосипедки развешо +-20, в 40 років якось не альо
Странные у вас ограничения в голове. Есть среди моих знакомых женщины 37-39 лет, которые могут себе позволить носить все.
Мне 30. Летом ношу короткие шорты и кроп топы, потому что фигура позволяет и в целом не ощущаю себя возрастной тетей;)
Миссис Буркул• 28 мая 2022
Ответ дляПопижёновна
а мне не нравится, даже на отличных фигурах, сразу взгляд падает на пилотку
Пилотку можно прикрыть футболкой)
А вообще от пошива зависит.
кошкомышь• 28 мая 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Бритоножка• 28 мая 2022
Ответ дляГербария
Та ну) це модно. Не будьте такі зашорені, люди вільні носити що їм заманеться)))
Не, если людям нравится -это прекрасно! Я сугубо на себя примеряю )
Лукава_Кiшка• 28 мая 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Так, буває шо пенс фонд відчуває себе піонеркою і відповідно одягаються в підлітковий одяг
Бритоножка• 28 мая 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Сугубо мое имхо, одежду реально нужно подбирать не только по фигуре, а и по возрасту . Очень нелепо выглядят женщины после 30 в коротких топах, мини юбках..
Ну реально поставить рядом женщину 30-35+ в топах, мини юбке и Кейт Мидлтон, например
НАТУСЯ.КИЕВ• 28 мая 2022
Велосипедки + топ, футболка в обтяжку = спорт
Велосипедки + футболка оверсайз, рубашка оверсайз = прогулка по городу
Велосипедки + топ + длинный пиджак оверсайз = по городу, и даже на работу))
Леннон_Жив!• 28 мая 2022
Эх, отстала я от моды
Пару дней назад видела в городе молодую женщину лет 35 в велосипедках и тунике короткой, сразу подумала, что вижу выходца из сельской местности
В селе у бабушки с дедушкой это всегда был ходовой наряд у женского пола всех возрастов: велосипедки и футболка. И в люди можно, и в огород.
Человек волен одеваться, как ему вздумается. Но...так хочется видеть красоту и элегантность вокруг ( сказала та, что в джинсах чаще всего
)
В селе у бабушки с дедушкой это всегда был ходовой наряд у женского пола всех возрастов: велосипедки и футболка. И в люди можно, и в огород. Человек волен одеваться, как ему вздумается. Но...так хочется видеть красоту и элегантность вокруг ( сказала та, что в джинсах чаще всего
)
Айболитная• 28 мая 2022
Авторе, не заморочуйтеся. Якщо подобається і зручно, то носіть де завгодно. Я зараз за кордон вимушено виїхала. І зловила себе на думці, що тут люди ходять в чому зручно. Наприклад, в соц відділі не молода жінка на роботі в джинсових шортах. В Україні діти ходять до школи у вільному одязі, але ділового стилю. Тут - у шортах всі поголовно.
Кондуктор трамвая• 28 мая 2022
Ответ дляБронетапок
Спасибо большое)
А под какую обувь? Только кеды?
Открытые босоножки на плоской подошве ужасно?
А под какую обувь? Только кеды?
загалом, можна, але треба конкретно дивитись.
Я ношу з сандалями на масивній підошві, кросами, з біркенштоками.
Я ще люблю трохи коротші велосипедки носити з вільними короткими рваними джинсовими шортами ’в стилі Беверлі Хіллз’)
Тільки купуйте не спортивні велосипедки, бо вони таки можуть просвічуватись.
В мене Zara з поліаміду, в дрібний рубчик, дуже приємні до тіла і не парять.
Тантрический кекс• 28 мая 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Ну вы же не на работу в них пойдёте
А в нас на роботу можна так, приватна фірма)
lana vinogradova• 28 мая 2022
Ответ для Shady lady
Ех.. Тоді не підійде.
Дякую
А скільки коштує? На шафі знайшли?