Доброго дня, в путешествиях на жд я не сильна) подскажите плиз, еду с дочкой 3 года со Львова в Днепр.
Читаю что ей проезд бесплатно без предоставления отдельного места, но ехать долго, я хочу выкупить СВ оба места, чтоб мы были одни. На её билет есть какая то скидка?
Ответ дляMary8478580
Дорога домой то уже праздник)))
Вроде пару недель назад и билеты сложно было купить.
Сейчас у меня сложность только в том что я не знаю точной даты выезда с Польши, чтоб заранее билеты со Львова купить.
Была уверенна что при наличии обычных купейных билетов Люксы за дорого не будут в почёте. Но нет, на ближайшие дни все Люксы проданы
Вот я так і їхала, квитків немає, додому хочу. Сумки зібрала та полювала на квитки. Виїхала день в день . Дома класно, хоча й тривожно
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляvetlanochka
На свое нельзя, покупайте один взрослый на себя + один детский на своего ребенка , и наверное нужно также на оставшиеся 2 места купить 1 вз+ детский. Любые фио укажите. При посадке скажете, не смогли поехать родственники\подруга и т.д.
Вот зачем бред писать? Уже тысячи раз писали разъяснения, есть правила
Автор не слушайте этих фантазёрш. 3 билета покупаете на свое имя, только не забудьте убрать постель из двух запасных и один билет на ребенка. Тут вам еще насоветуют купить 2 запасных на ребенка, так некоторые делают, но там уже будет из серии как повезет, может сэкономите, а может будете иметь проблемы.
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляvetlanochka
Что значит чужие? Я их купила, одним разом и они все у меня.
Например семья, муж+ жена + 2 детей, муж и 1 ребенок не смог поехать- это чужие билеты?
Больше не объясняю. Выше ответила.
Лучше правила почитайте и не сочиняйте бред
Ответ дляВасильевнаЯ
Да ну её в баню такую экономию))
Я вообще не себя от людей беречь собралась, а людей от своего ребёнка)))
Ибо ночью в поезде она будет спать беспокойно скорей всего, и людям с нами будет сложно
Ответ дляЖужa
Я тоже думала думала и поняла что очень хочу домой, очень
Ответ дляMary8478580
Да ну её в баню такую экономию))
3 билета на себя берете и 1 на ребенка, это как правильно по правилам
Ответ дляdamjana
Спасибо, я про это и спрашивала, даст ли система купить на одно имя 3 билета. Теперь поняла что можно.
Ну это запасной вариант, если не смогу люкс выкупить
Ответ дляvetlanochka
даю вам почти 100% вероятность, что проводник кого то подселит на эти места. А автор не сможет возразить, билеты не на нее