Mtatjana• 28 мая 2022

Makeup доставка из ЕС

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в мае заказывал на Мейкап доставку из ЕС? Как быстро доходит сейчас?
Виктория1677• 28 мая 2022
Около недели, может дней 10.

myVogue• 28 мая 2022
днів 8-10
Мнята• 28 мая 2022
В начале апреля шла посылка недели две, в конце - неделю.
inna 2106• 28 мая 2022
23 мая заказала,сегодня пришло уведомление с Новой почты.
автор Mtatjana • 28 мая 2022
Ответ дляinna 2106
Ого))
inna 2106• 28 мая 2022
Ответ дляMtatjana
Ого))
Быстро
mnataly• 28 мая 2022
Девочки, подскажите, пожалуйста, у вас тоже при оплате заказа из ЕС карточкой Приватбанка происходит двойная конвертация. В прошлую субботу заказала на 948 грн, а списалась 1038 грн. Звонила в Приватбанк, сказали, что двойная конвертация.
Irii• 28 мая 2022
Ответ дляmnataly
Да, теперь с карты любого банка двойная конвертация (раньше хоть у Моно ее не было). Потому больше не покупаю из ЕС, на Синсее и прочих сайтах - цены не соответствуют действительности, они намного выше из-за двойной конвертации. Отмечу, что при возврате товара по-любому возвращается меньшая сумма, чем платила (проверено на Приват).
mnataly• 28 мая 2022
Ответ дляIrii
Спасибо за ответ. Я тоже звонила на сайт Мейк ап, сказали, что при откзе от заказа вернут только 948 грн.

Irii• 28 мая 2022
Ответ дляmnataly
Да, печально, пока не обожжешься сама, не узнаешь. Надеюсь, читающим тему это поможет.