Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в мае заказывал на Мейкап доставку из ЕС? Как быстро доходит сейчас?
Ответ дляmnataly
Девочки, подскажите, пожалуйста, у вас тоже при оплате заказа из ЕС карточкой Приватбанка происходит двойная конвертация. В прошлую субботу заказала на 948 грн, а списалась 1038 грн. Звонила в Приватбанк, сказали, что двойная конвертация.
Да, теперь с карты любого банка двойная конвертация (раньше хоть у Моно ее не было). Потому больше не покупаю из ЕС, на Синсее и прочих сайтах - цены не соответствуют действительности, они намного выше из-за двойной конвертации. Отмечу, что при возврате товара по-любому возвращается меньшая сумма, чем платила (проверено на Приват).
Ответ дляIrii
Спасибо за ответ. Я тоже звонила на сайт Мейк ап, сказали, что при откзе от заказа вернут только 948 грн.