StasyaNevskaya• 28 мая 2022

Вот такие дела в Днепре

Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Это что, какое-то издевательство? Сотни??? Да что же это такое!!!!
Не вірте . То брехня .
Mammoth• 28 мая 2022
Я понимаю, это война, но это вообще как-то соотносится с понятием офицерской чести, с которой они носятся, как курица с яйцом? Или рашистам под силу только спящий и безоружный противник? Какими же тварями надо быть, чтоб вот так? 😭
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Это вы так сказали?
Так . Я так кажу .
Oleksa1551• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Не вірте . То брехня .
Да что-то не похоже, в том и дело.
Про яворовский я разговаривала с девочкой в палате в больнице недавно, она там в теме. Ну и мой собственный сосед в учебке тоже, прилет на прошлой неделе, лично знаю и достоверно
viika65• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Да что-то не похоже, в том и дело.
у нас здесь каждая вторая в теме.
ksenichka_ksenia• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
А тревога была в это время?
Да, началась и минут через 15 бахнуло. А за 10 минут до этого закончилась предыдущая тревога
Oleksa1551• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
у нас здесь каждая вторая в теме.
Ну я про явор не знала вообще, а девушка та не из советчиц же. Там её родственники были
vikaS• 28 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Под Запорожьем тоже такое было в 20х числах мая. Как раз когда концерт 95 квартала был в бомбоубежище. А в село под Запорожьем прилетело в 2 ночи. Тоже говорят около 200 погибших военных, но в новостях тишина. Только в Виннице озвучили, что у них 14 человек под Запорожьем погибло.
Я из ЗП.
Поняла куда прилетело, рядом дача и в том месте мы часто гуляли...
И местные говорили, что людей много было там.
fefnena• 28 мая 2022
Ответ дляГалина-aca3
Это вброс, не реагируйте, это про Десну, а не Днепр.
Это не вброс, я рядом живу
vikiss• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
так вы в КАЖДОЙ теме, я уже ваш ник запомнила.
Я сьогодні в 2 темах залишила коментарі.
Я так розумію ви в кожній темі роти всім на правду закриваєте ?
fefnena• 28 мая 2022
Ответ дляTori1602
Подписана на Днепр оперативный. Не видела и не вижу там такого...
Это правда, я рядом живу. И это не Днепр, это пригород
fefnena• 28 мая 2022
Ответ дляTori1602
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Зніміть окуляри. В цих центрах тисячі людей навчаються. 10 чоловік сплять на двохярусних ліжках на 20 кВ.м. а зона ураження ракетою яка? Включіть мізки, якщо є
Я довіряю тільки офіційній інформації і напередодні був суворий наказ не допускати скупчення бійців. Тим біль була тривога і ракети йшли поміченними за двадцять хвилин . Чому цівільне населення ховається за дві стіни , а військові продовжують спати , я думаю повинна бути хоч якась дісципліна .Ви помітили , що у автора пост орігінальний , як у Корбана , а цифри зовсім інші . Авторка диверсант .
viika65• 28 мая 2022
Ответ дляvikiss
еще ни разу вы свою правду не подтвердили. и рот вам никто не закрывал. просто надоели своей истеричностью. и да, я не только сегодня имею в виду.
Tekila_• 28 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
За городом
Это почти в черте города. Название наверное писать нельзя.
vikiss• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
А ви сюди прийшли з якою ціллю? Армію осквернити? Чи щоб довести , що ракетами не обстрілюють і може взагалі війни не має?
Tekila_• 28 мая 2022
Ответ дляNerses
Подруга от туда. Сказала не слышали. В 4,20 было .
Это не в новике, а в Под.......м
Falcon82• 28 мая 2022
Ответ дляvikiss
А чем она армию осквернила? Вы называете цифры - подтвердите. Иначе это просто вброс
viika65• 28 мая 2022
Ответ дляvikiss
так армию как раз вы и оскверняете, везде преувеличивая наши потери. о которых понятия не имеете.
Tekila_• 28 мая 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Наш друг, який з передової, я писала про нього, говорив, що є командири не компетентні, і якби самі хлопці не відмовлялись йти на завжання, то втрати були б дуууже великими. А бійці ті, що пройшли Сирію, Авганістан....Вже коли він у нас був, йому зателефонували і сказали, що такий горе-командир послав хлопців, і зі 150 повернулось троє.
Про него, это про кого конкретно?
Rabbit2012• 28 мая 2022
Ответ дляLenafms
Это ужас! Как же так! Вот же только была Десна! За что гибнут хлопцы наши!
А до десны и Яворова был полигон в Ровно. Вообще молчали о нем, хотя там заживо сотни сгорели ребят.
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Теперь понятно, какие боты сносят правдивые темы
Докажіть правдивість цієї теми .
автор StasyaNevskaya • 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Если вам официальные источники скажут что какашки полезные и вкусные, вы будете их есть?! В то место прилитело сразу 3 ракеты, радиус не маленький, 10 человек там явно погибнуть не могло
Rabbit2012• 28 мая 2022
Ответ дляГалина-aca3
Ну почему у вас все вбросы. Сын есть или муж военный? У меня да и сына также на эти полигоны отправляют под командование идиотов, не разрешающих выходить в укрытие когда тпевоги сидят бедные и ждут участи своей.
Перемога 2022• 28 мая 2022
Ответ дляГалина-aca3
Сама ты вброс
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляStasyaNevskaya
Є чіткий наказ , недопускати скупчення більше 20 ти чоловік . Їжте самі свої брехливі какашки .Тривога була завчасна.
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляStasyaNevskaya
Скажіть де ви відкопали цю інфу , що принесли її сюди ?
kristino4ka89• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Загину 10 чоловік , але ж не 150 ! Автору БАН !!!
За что автору бан? За правду? Не знаете,не пишите
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляkristino4ka89
Яку ще правду ?Звідки в неї інфа ? Чому не дає ?
Falcon82• 28 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Можливо я помиляюсь, але на Советчіці сидить пів України. Невже ніхто не знає правди? Дай Бог, щоб ні в кого ніхто не загинув з рідних. Але, якщо брати до уваги неофіційні цифри, які тут наводяться, то це фізично не можливо. Також місцеві мешканці прилеглих районів, рятувальники, лікарі. Правда б вилізла на зовні. Це великі цифри.