dahashutka19• 28 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Ужас(( это прилет в Днепре был? А есть ссылка на новость?
За городом
Ответ дляviika65
это когда произошло?
Это произошло вчера в 4.15 утра, ракеты попали на полигон Нацгвардии
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Да, вчера в 4 утра 3 прилета за минуту
dahashutka19• 28 мая 2022
Тоже слышала за эти цифры . Очень надеюсь, что там было не такое количество ребят(
ksenichka_ksenia• 28 мая 2022
Ответ дляГалина-aca3
Это вброс, не реагируйте, это про Десну, а не Днепр.
Вчера в днепровском районе три раза так йобнуло, что у нас все соседи начали выбегать в перегородки. Я кормила ребенка в жто время и очень хорошо слышала. И да, прилетело там гле полигон нацгвардии. Друзья живут недалеко там то не знали куда бежать и прятаться
Vita_Nikita• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Це офіційна інформація ?
Сейчас меня,конечно,тапками забросают,но никто официально ничего не скажет.У нас в городе ТРО пацаны были в здании института,жахнуло ночью,трупов куча.Видно мразота какая-то сдала.Мамина знакомая там сына так и не нашла,ей плохо стало,перестала искать.Вы думаете,об этом кто-то говорил?А это еще а начале марта было.
Ответ дляksenichka_ksenia
где у нас этот Днепровский район находится?