dahashutka19• 28 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Вчера в днепровском районе три раза так йобнуло, что у нас все соседи начали выбегать в перегородки. Я кормила ребенка в жто время и очень хорошо слышала. И да, прилетело там гле полигон нацгвардии. Друзья живут недалеко там то не знали куда бежать и прятаться
Жесть(( Нам слышно было, но не сильно. Но мы далеко от места куда прилетело
Vita_Nikita• 28 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Наводчики,суки работают...
Belosnezka1980• 28 мая 2022
Наш друг, який з передової, я писала про нього, говорив, що є командири не компетентні, і якби самі хлопці не відмовлялись йти на завжання, то втрати були б дуууже великими. А бійці ті, що пройшли Сирію, Авганістан....Вже коли він у нас був, йому зателефонували і сказали, що такий горе-командир послав хлопців, і зі 150 повернулось троє.
ВаляВалентинка• 28 мая 2022
Чему удивляться у рашки куча ракет. Вьі самостоятельно подумайте где мрдно безопасно укрьіть солдат если их много. У всех у низ есть телефоньі с геолокацией. Да и куча по городам посторонних глаз, которьіе легко за денежку может сдать их местоположение.
ksenichka_ksenia• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
где у нас этот Днепровский район находится?
Я конкретно писать не буду. При желании найдете
Renesmeе 16• 28 мая 2022
Таке було і у нас на Рівненщині на навчаннях, ще на початку війни, хлопці ночували не в казармах, але їх вислідив дрон ((
Наталия-68fe• 28 мая 2022
Ответ дляЭлирия
Я с Новика. Первых раз про такое слышу...
Хотя есть знакомые и служащие, и на учениях, и волонтеры...
Вы из Новограда?
Птица-синица• 28 мая 2022
Под Запорожьем тоже такое было в 20х числах мая. Как раз когда концерт 95 квартала был в бомбоубежище. А в село под Запорожьем прилетело в 2 ночи. Тоже говорят около 200 погибших военных, но в новостях тишина. Только в Виннице озвучили, что у них 14 человек под Запорожьем погибло.
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
Днепропетровский район состоит из 17 сельсоветов.
Вчера прилет был в районе Подгородного -Новомосковска.
Immelstorn• 28 мая 2022
Я проснулась от трёх бабахов примерно в четыре утра( И много кто в горле услышал, жахнуло очень громко(
Сейчас полезла в местную группу... Девочки пишут что попали в казарму где было 700+ новобранцев

Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляImmelstorn

Слышал весь Левый берег.
ksenichka_ksenia• 28 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
Мы на выезде с города в ту сторону живем,то очень слышно было
Immelstorn• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Загину 10 чоловік , але ж не 150 ! Автору БАН !!!

Вы не там баном машите.
В той казарме было больше 700 людей на учениях. Ночь, все спали.
Не могло там быть всего 10 погибших...
Как бы не нравилась кому-то эта правда, но мля... Это жесть
Не могло там быть всего 10 погибших...
ВаляВалентинка• 28 мая 2022
Я в городе и я знаю только в районе, где живу три места, где есть много солдат ВСУ, даже не тероборона. Мои дети знают одно из трех мест. Что мешает кому-то слить єту информацию. Люди же не слепьіе. Вьі думаете они не видят по городу скопление военньіх. Сольют адрес, по адрессу ввести координатьі єто плевое дело.
Татьяна_М5• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1

Теперь понятно, какие боты сносят правдивые темы
dahashutka19• 28 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Мы в приднепровске