Девочки, милые, кто слышал новости по этому поводу? Арестович бегло сказал, что они там копят технику для наступления. Да и попадается информация. Но как-то вскользь и я не понимаю на сколько там серьёзная ситуация сейчас. Может, кто-то слышал по этому поводу от аналитиков информацию? Или не от аналитиков, а от официальных лиц. Ну или знает что-то больше.
Просто мы совсем рядом с Запорожьем. Хочется понимать, что там происходит.
Ответ дляFinetouch
От Жданова слышала, если с Донбассом у них получится, могут пойти на Запорожье(
Блин..... мы совсем близко((((( надеюсь, наши там готовятся!
malinka.ya• 28 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Не получится.
Больше ни один обл центр им не дадут захватить.
Пока нам не дадут много тяжелого мы будем отдавать территории - это нормально для больших войн. Это называется размен на время. Обойдется селами и пгт или захватят что-то покрупнее - зависит от нашей обороноспособности, я думаю наши делаю всё, что могут.
Но захватить и держать большие города нужны совсем другие расклады и силы - у русских их нет, судя по их ’успехам’ за эти 3 месяца, когда у них были абсолютно все возможные преимущества.
Так что я бы не переживала за оккупацию Запорожья, а вот за обстрелы наземные - да, к сожалению.
Irina-5d24• 28 мая 2022
Ответ для...Anna
Я тоже слушала,что если с Донбасом у них пойдёт могут полезть со всех щелей ((( пока нет оружия у нас...Германия,Франция задерживают и срывают поставки
О, сегодня прккрасные посылочки наши получили. Пусть Германия с Францией утрутся. Приползут но будет поздно. Всегда будут замараны этим рашистским позорищем.
World Shop• 28 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не получится.
про Мариуполь тоже так говорили,могу даже найти видео Обдрестовича - Мариуполь не сдадим . Раза три повторял,как мантру
malinka.ya• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Мариуполь взяли вначале, как и Херсон.
Больше ничего из крупных городов
Irina-5d24• 28 мая 2022
Ответ дляZhukOlena
Які посилочки?
Гарпуны и РСЗО. Уже доставлены) у рашки истерика))
Elina Zorina• 28 мая 2022
А хто контролює зараз Запорізьку АЕС, бо вчора чула,що Жданов говорив ніби її приєднали до росатому ...?
Ответ дляdamjana
Удалено администрацией...
У нас рашу ненавидят и призирают, в т.ч и руководство города
Ответ дляElina Zorina
Увы, не мы
Magic Noir• 28 мая 2022
Ответ дляdamjana
Удалено администрацией...
Не несите чушь. Города,которые ближе расположены к границе- те и пострадали больше. ’Любителей раши’ нет нигде. Может пару алконавтов под забором разве что.
Ответ дляdamjana
Так вас и не захватили как я поняла?
Я про города которые почти сразу попали в оккупацию
Я из Херсона. В моем окружении только пару человек прорашисткие, и те дебилы.
Остальные мои знакомые за Украину.
Так что не нужно наговаривать.
Просто Херсон очень близко к раше и на первой линии
Остальные мои знакомые за Украину.
Так что не нужно наговаривать.