StasyaNevskaya• 28 мая 2022

Вот такие дела в Днепре

Женщина_в_лосинах• 28 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Сейчас меня,конечно,тапками забросают,но никто официально ничего не скажет.У нас в городе ТРО пацаны были в здании института,жахнуло ночью,трупов куча.Видно мразота какая-то сдала.Мамина знакомая там сына так и не нашла,ей плохо стало,перестала искать.Вы думаете,об этом кто-то говорил?А это еще а начале марта было.
да, не говорят. у нас был прилет, так никто не писал, что там военные были, писали просто - админ здание. Нельзя это писать. Сдал кто-то, там потом усилили блокпосты и проверки были
agata116• 28 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Кордовцев под запорожьем бахнули, со всей страны приехали штурмовые действия отрабатывать. Кто то конкретно сливает места учений
жах...
vikiss• 28 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
А чем она армию осквернила? Вы называете цифры - подтвердите. Иначе это просто вброс
Ви ж розумієте, що про наші військові втрати офіційної інформації зараз не публікують.
А написати, що військові самі на себе наводять, то це не далеко від методички сусідів, які пишуть, що ми самі себе обстрілюємо.
vikiss• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
так армию как раз вы и оскверняете, везде преувеличивая наши потери. о которых понятия не имеете.
Пропонуєте умовчувати, щоб їх ще більше було?
Ваша позиція ясна, можете мені більше не писати.
kristino4ka89• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Яку ще правду ?Звідки в неї інфа ? Чому не дає ?
Погибшим не поможет вам тут что-то доказывать
viika65• 28 мая 2022
Ответ дляvikiss
Удалено администрацией...
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ дляkristino4ka89
Що ?
лика25• 28 мая 2022
Мой сын недавно там проходил учения, неделю назад отправили в новое место дислокации, там казармы на 1000 чел, когда сирены, то все спять в казармах, хотя есть бункер на 1000 чел с кроватями, но командиры не подымают их по тревоге, каждый в ответе за себя сам, я много с сыном ругалась, чтобы спускался в бункер, следила ночью все сирены, он сердился, но подымался и шел, теперь благодарен
лика25• 28 мая 2022
Погибших много, на вчерашний обед было уже 150 чел, но завалы ещё разбирали
Belosnezka1980• 28 мая 2022
Ответ дляTekila_
Про него, это про кого конкретно?
Про друга, который сейчас в госпитале с ранением.
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ длялика25
Подивіться Днепр Оперативний останній пост , це не ви там ?
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
Удалено администрацией...
Да, им запрещают использовать телефоны, мы в основном переписываемся
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Сори, меня нигде нет
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ длялика25
пост 15.19 . Для чого ви тут пишите ? Тому що
viika65• 28 мая 2022
Ответ длялика25
и тем не менее. моя знакомая знает куда повезут роту сына, и на сколько, и сколько их. по нескольку раз в день созваниваются.
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Пишу правду, так как там мог быть мой сын!
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
Я тоже про сына все знаю
анна 1986• 28 мая 2022
Запишут в пропавшие без вести,и не надо компенсации выплачивать. Та же схема,что и в Рашке. Знаем,проходили.
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ длялика25
Якась друга тітонька напише в соцсетях де зараз спить ваш син , скільки їх і де , що не ховаються у сховища і тому подібне , це буде норм ?
viika65• 28 мая 2022
Ответ длялика25
Я тоже про сына все знаю
а я даже не знаю где мой. звонит пару раз в неделю, все хорошо, я здоров, сыт. все.
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Кто зочет-прячется, но это на совести командиров, они должны за это отвечать
Тамилa 1• 28 мая 2022
Ответ длялика25
Звідки у вас інфа про 150 загиблих ?
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
У каждого есть выбор на определенные действия
лика25• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Звідки у вас інфа про 150 загиблих ?
Непосредственно оттуда, Вам сюда писать не буду, извините