Ответ дляviika65
я даже гуглила. не нашла.
Знаєте, до сраки те гугління. У нас минулих вихідних йопнуло пару разів так звучно за містом, нуль інфи. Про те, що ППО збила ракету, аж у середу десь просочилось.
Я розумію, що не відразу кажуть, щоб не було коригуваня (де саме збили, немає інформації).
Але ж це люди, діти чиїсь, як так?
Olena Dnepr• 28 мая 2022
Ответ дляviika65
я не слышала.
Хорошо, что не слышали. Я живу на караване, знакомые от одинковки до образцова, все вскочили.
Кумовья в подгороднем не знали куда бежать из дрожащего дома (((
Vita_Nikita• 28 мая 2022
Ответ дляТамилa 1
Загину 10 чоловік , але ж не 150 ! Автору БАН !!!

Вы бы баном не махали,потому что о реальном кол-ве людей никто и никогда не скажет,дабы не сеять панику.Уже сколько лет прошло,а о реальных жертвах на том же Майдане мы не знаем до сих пор.И повторю еще раз-и не узнаем.
Ответ дляviika65
я на острове, за Вами. Вы ближе.
Я если честно была в шоке. Если жахнуло так далеко, а волна у нас ощущалась. Страшно подумать, что будет с домом если не дай бог рядом... Мож из за того, что наивной район...
Мама моя кстати на 12 квартале, тоже слышала один, но не сильно, думала гром
Julia 2020• 28 мая 2022
Ответ дляStasyaNevskaya
Это произошло вчера в 4.15 утра, ракеты попали на полигон Нацгвардии
сегодня?
LadyDShoes• 28 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Чему удивляться у рашки куча ракет. Вьі самостоятельно подумайте где мрдно безопасно укрьіть солдат если их много. У всех у низ есть телефоньі с геолокацией. Да и куча по городам посторонних глаз, которьіе легко за денежку может сдать их местоположение.
Туда где хоть Какойто пво есть (((
Julia 2020• 28 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Кордовцев под запорожьем бахнули, со всей страны приехали штурмовые действия отрабатывать. Кто то конкретно сливает места учений
кто-то очень осведомленный
parfumlover• 28 мая 2022
Ответ дляLenafms
Это ужас! Как же так! Вот же только была Десна! За что гибнут хлопцы наши!
На десні в реальності було 500 тіл, але нам сказали 87
Allka- skakalka• 28 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Наводчики,суки работают...
Я в шоке от этого ,что ж эти сволочи творят ,жалко ребят .
Vlada-Maria• 28 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Роками звання «купували», от і керують тепер подекуди так(((
Або свідома диверсія