Valli-valli• 28 мая 2022

Коли закінчиться війна?

Грошей вже майже нема, платять мало, знімають половину на армію ( Чоловік без роботи зараз. Подякувала дітям зуби, хоч в самої теж повний аут( купили окуляри і капець@ Коли нарешті кінець, якщо так піде далі, люди можуть почати голодати і не в Африці, а в Україні . Читаю коментарі, будемо до останнього боронити землю, не здамо ні клаптика і виникає питання, це такий патріотизм чи у людей є запаси просто?
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Не знаю що робити і як бути далі( мене накрило

LudaSHOPSale• 28 мая 2022
Смотря какая фаза
осенью будет легче, а прогнозы - дело неблагодарное.
GeekTeaParty• 28 мая 2022
В смысле половину снимают, без вашего согласия?
Чашечка чая• 28 мая 2022
Закончится когда закончится. Других вариантов нету
Kristal2013• 28 мая 2022
Ваши предложения? Сдаться, потому что у вас закончились деньги?
LudaSHOPSale• 28 мая 2022
А что значить половину на армию?
GeekTeaParty• 28 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Смотря какая фаза
А что осенью?

Світланаcv• 28 мая 2022
Хто знімає половину на армію? Детальше напишіть.
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так. Нас ознайомили і все. Кожного місяця наша організація повертає назад в бюджет гроші, з кожного знімають 1/3
Olga Zelenyak• 28 мая 2022
Почитайте как люди живут в оккупации, без денег, без лекарств, без связи. Сейчас по «старинному русском обычаю» там начнут отжимать имущество, все это уже было в Донецке и Луганске. Может на контрасте полегчает.
iirbis• 28 мая 2022
Хай чоловік роботу шукає
Cat88• 28 мая 2022
Удалено администрацией...
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляСвітланаcv
Ми фінансуємось з держ. бюджету . В січні перерахували на рахунок кошти, зарплати на рік вперед, тепер кожного місяця організація повертає назад. Нам так пояснили
Samirra• 28 мая 2022
Вы не понимаете простой вещи - поражение в войне сделает Вас намного беднее.
Соната любви• 28 мая 2022
странная вы автор.
а мы должны сдать свою землю и не защищать свои города?
ну так с такими мыслями как у вас, мы вообще без страны останемся.
Natalia Salkova• 28 мая 2022
Судя по вашему комментарию, то нужно отдать 20% захваченных территорий, лишь бы не было войны? Как говорят в Европе некоторые ублюдки.
Не ангелы• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Такого не может быть!
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
++++Такой же совет
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Мені має стати краще, бо в когось гірші справи? Якось дивно. Це типу, в сусіда здохла корова?

irina _d• 28 мая 2022
А что, лучше сдаться, лишь бы зарплату платили, без разницы кто, хоть и рашка?
Я против ( если что, без работы с 24.02 я)
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Такого не может быть!
Може!
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Ну а чё? Зато у Автора сразу деньги появятся
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
А ви зараз де? В Україні?
ElenaMari• 28 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Смотря какая фаза
Удалено администрацией...
nata.ant• 28 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Утверждать не буду,ибо родственников от туда не имею.Но мои соседи с Донецка,их квартиру никто не отжимал,продали год назад,и их знакомые тоже,те чуть раньше свою квартиру продали
tushka123• 28 мая 2022
Автор, вы одна такая? Многие без работы и без денег, так что теперь? Лечь под рашку ваше предложение? Или вы саботируете на сайте?
irina _d• 28 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Та ппц, я в шоке от темы (
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Интересно а если сдаться то оккупанты нас засопят деньгами и работой?
В чем логика автора?
Я так понимаю что нищета нас ожидает в том и в том случае, так может лучше пусть наша армия попробует выбороть победу
Olga Zelenyak• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ні, вам має стати краще не від того, що комусь гірше, а від того, що ви на підконтрольній Україні території. Все ще може змінитися, і про це завжди потрібно пам’ятати.
Dashko007• 28 мая 2022
Щас начнут вам. А по теме, говорил. До конца года и это назвали затяжная война . а так мы либо отвоюем все, либо сдадим ещё больше. Если бы рашка хоть до 23 февраля откатилась, то можно что то подписать