Грошей вже майже нема, платять мало, знімають половину на армію ( Чоловік без роботи зараз. Подякувала дітям зуби, хоч в самої теж повний аут( купили окуляри і капець@ Коли нарешті кінець, якщо так піде далі, люди можуть почати голодати і не в Африці, а в Україні . Читаю коментарі, будемо до останнього боронити землю, не здамо ні клаптика і виникає питання, це такий патріотизм чи у людей є запаси просто?
Ну, я думаю если поднимем ручки , то нам...совсем плохо станет и без шансов улучшения.Станем обычными рабами.А так да, накрывает и меня конкретно .Страх, отчаяние усталость измотанность.Мне пояснили так: ’сейчас задача выжить на минималках’ просто выжить.Мне вообще кажется, что за три месяца я оказалась в 90х.Депресняк ужасный.
ДевушкаЛав• 28 мая 2022
Ответ дляMammoth
Я думаю, в случае нашей победы всё-таки есть шанс на счастливое будущее) В отличие от противоположного варианта
В случае победы возможно
Я имела ввиду или продолжительная война и бедность или оккупация всей Украины и бедность
Только в первом варианте есть шанс выиграть и нормально жить
Ответ дляНе ангелы
Я от Ваших тем в шоке. А что отпуск пришлось отложить?
Навчіться читати. Я написала , яка ситуація, я не написала що я голодна чи боса. Може і відпуск поїду, аде є люди, які реально скоро не будуть мати що їсти
Ответ дляElenaMari
Автор все кто тут деловой, живут заграницей или мужья при кармушке и они не думают о том , что вы, они думают на какие моря поехать через пару дней.
Ой, да прямо там.
Я вот в стране, без работы, без мужа, но ныть, когда наши воины отбиваются от рашистских уродов считаю аморальным
Ответ дляNata.t.1970
Я в Киеве,отсюда не выезжали
Ж@па настала,НО сдаться
Тоді це супер. Такі як ви можуть стояти до кінця, дай Бог якісь труднощі впадуть на таку сильну як ви людину, а не на таких як я. Боя розклеюють , як бачите, навіть коли все норм.
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ой, да прямо там.
👍
Ответ дляOlga Zelenyak
Почитайте как люди живут в оккупации, без денег, без лекарств, без связи. Сейчас по «старинному русском обычаю» там начнут отжимать имущество, все это уже было в Донецке и Луганске. Может на контрасте полегчает.
Не знаю как на счет отжимать ноу одних квартира была в Луганске, у вторых в Донецке. Все эти семьи выехали оттуда сразу. Свои квартиры продали через несколько лет, но получили за нихменьше 20тыс дол.((( одним даже условие поставили- покупаем но из квартиры ничего нельзя забрать, вот все что видим что б на месте было- мебель, техника, люстры...
Olga Zelenyak• 28 мая 2022
Ответ дляsnejs
Ни у кого ничего не отжимали, это местная страшилка
Ага, точно))
Вот жаль реестр судебных решений не работает. Я бы вам кинула ссылку на замечательную историю про Порш Панамера, отжатый в Донецке вместе с другими машинами в 2014 году.
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Я тоже Очень хочу,чтобы ВСЁ закончилось
Но НЕ сдаться,жить ,имея президента путина я не хочу
LudaSHOPSale• 28 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Осенью я про ракетные обстрелы, а не экономику
CоffеёкSZefиркой• 28 мая 2022
Мені і також не солодко. Я сама з сином живу. Ми не шикуєм. Все по мінімуму. Але важкі часи дають зрозуміти хто ти, наскільки ти сильний, витривалий і хто є ті, які тебе оточують. В мене також є багато нюансів, через які можна опустити руки. Але я тримаюсь, бо багато хто залишився взагалі без нічого. І люди якось знаходять сили І ви витримаєте. А війна закінчиться. Обов´язково.
Ответ дляHimikova
В окупации они в глаза говорили,мужики рабами станут бабы проститутками.вот автору с мужем и работа будет
Ответ дляНе ангелы
Ещё месяц назад она в отпуск планировала деньги ж были, а тут жесть
Читайте! Навчіться нарешті читати! Де я написала, що я взагалі без грошей?!
Ответ дляValli-valli
Так Вы пишите,что у Вас всё плохо. Вы за всех решение не принимайте, хочется в нашу - поезда ещё ходят
Соната любви• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Я так розумію ви вже не в Україні, або просто не настала ще жопа. Коли настане, напишите ще раз, від чого ви в шоці
могу написать за себя.
в Украине и никуда не сбежала, хотя была возможность сбежать заграницу.
жила месяц в окружении под постоянными обстрелами, без газа, света, воды, отопления.
очередь в магазин за хлебом 4-5 часов.
из еды некоторое время было хлеб, вода.
даже при таких обстоятельствах не возникало желания сдаваться, лишь бы нажраться.
все понимали, ради победы можно потерпеть.
а вы создаете панику на ровном месте.
очередь в магазин за хлебом 4-5 часов.
из еды некоторое время было хлеб, вода.
а вы создаете панику на ровном месте.
Ответ дляDashko007
Щас начнут вам. А по теме, говорил. До конца года и это назвали затяжная война . а так мы либо отвоюем все, либо сдадим ещё больше. Если бы рашка хоть до 23 февраля откатилась, то можно что то подписать
Сама не откатится.’Серпом’Украину хотели взять.Об этом Шеремет еще писал вроде в 2015 году, а модет еще и раньшерасказывал про план минимум и максимум.
Ответ дляCat88
Ахахахаххахах вы это всем пишите у кого не так плохо как у вас????? Так у меня муж работает допустим, а ваш на что слаб?
Мій не працює тимчасово. Скоро знову га роботу, поки в них зупинили на ремонт.