Грошей вже майже нема, платять мало, знімають половину на армію ( Чоловік без роботи зараз. Подякувала дітям зуби, хоч в самої теж повний аут( купили окуляри і капець@ Коли нарешті кінець, якщо так піде далі, люди можуть почати голодати і не в Африці, а в Україні . Читаю коментарі, будемо до останнього боронити землю, не здамо ні клаптика і виникає питання, це такий патріотизм чи у людей є запаси просто?
Соната любви• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Мені має стати краще, бо в когось гірші справи? Якось дивно. Це типу, в сусіда здохла корова?
а мы должны сдать свои города, потому что вы живете хуже чем кто то?
мне вас совсем не жаль.
человек который готов все сдать, не вызывает жалости.
мне вас совсем не жаль.
Чашечка чая• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Вы должны понимать, что при проигрыше или нашей сдаче будет еще хуже
Olga Zelenyak• 28 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Утверждать не буду,ибо родственников от туда не имею.Но мои соседи с Донецка,их квартиру никто не отжимал,продали год назад,и их знакомые тоже,те чуть раньше свою квартиру продали
Кроме квартир бывает и другое имущество. Машины, бизнес. И все это добро в Донецке прекрасно отжимали.
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляСоната любви
мне вас совсем не жаль.
++++👍
Ответ дляСоната любви
мне вас совсем не жаль.
Я не претендую ні на чию жалість.
Ответ дляNata.t.1970
Не одна Вы
Я тоже в шоке
Я так розумію ви вже не в Україні, або просто не настала ще жопа. Коли настане, напишите ще раз, від чого ви в шоці
Ответ дляNatalia Salkova
Судя по вашему комментарию, то нужно отдать 20% захваченных территорий, лишь бы не было войны? Как говорят в Европе некоторые ублюдки.
Так эту территорию отбить нереально, это утопия что Крым вернется( вот вам он нужен идите отбивайте, а люди мира хотят. Так вы в Европе живете и сдалека патриоты, а идите на фронт
Ответ дляНе ангелы
Ещё месяц назад Вы собирались ехать в отпуск!
Мене сьогодні накрило. Я не бачу покращень, а бачу тільки шалені ціни . Що не так?
Світланаcv• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ми фінансуємось з держ. бюджету . В січні перерахували на рахунок кошти, зарплати на рік вперед, тепер кожного місяця організація повертає назад. Нам так пояснили
Перерахували на рік вперед не Вам , а організації. Ситуація в державі змінилась, тому й повертають назад в бюджет кошти, а не забирають на армію, тому що немає змоги платити ті, зарплати , які заклали в бюджет на 2022 р. вам просто зменшили оклади.
Ответ дляnata.ant
По ценам, наверное, очень смешным . Вот прям вижу желающих лес, кто хотел бы купить квартиру в дыныры
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Я в Киеве,отсюда не выезжали
Ж@па настала,НО сдаться
Ответ дляДевушкаЛав
Интересно а если сдаться то оккупанты нас засопят деньгами и работой?
В чем логика автора?
Я так понимаю что нищета нас ожидает в том и в том случае, так может лучше пусть наша армия попробует выбороть победу
В чем логика автора?
Я думаю, в случае нашей победы всё-таки есть шанс на счастливое будущее) В отличие от противоположного варианта
Ответ дляElenaMari
Точно. Це патріоти тільки на словах, а на ділі мабуть навіть копійки не дали на зсу
Kvitkaliliia• 28 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Автор все кто тут деловой, живут заграницей или мужья при кармушке и они не думают о том , что вы, они думают на какие моря поехать через пару дней.
Так автор минулого місяця теж про відпочинок думала. Невже за останні гроші?