Valli-valli• 28 мая 2022

Коли закінчиться війна?

Грошей вже майже нема, платять мало, знімають половину на армію ( Чоловік без роботи зараз. Подякувала дітям зуби, хоч в самої теж повний аут( купили окуляри і капець@ Коли нарешті кінець, якщо так піде далі, люди можуть почати голодати і не в Африці, а в Україні . Читаю коментарі, будемо до останнього боронити землю, не здамо ні клаптика і виникає питання, це такий патріотизм чи у людей є запаси просто?
ElenaMari• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Так. Нас ознайомили і все. Кожного місяця наша організація повертає назад в бюджет гроші, з кожного знімають 1/3
С нас тоже, 3500 тыс. (

Соната любви• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Мені має стати краще, бо в когось гірші справи? Якось дивно. Це типу, в сусіда здохла корова?
а мы должны сдать свои города, потому что вы живете хуже чем кто то?
мне вас совсем не жаль.
человек который готов все сдать, не вызывает жалости.
Чашечка чая• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Вы должны понимать, что при проигрыше или нашей сдаче будет еще хуже
Belosnezka1980• 28 мая 2022
8f216c61bc5d2ede1272c1a6ab398114-V.mp4 Хочеться, щоб загрузилось.
Olga Zelenyak• 28 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Утверждать не буду,ибо родственников от туда не имею.Но мои соседи с Донецка,их квартиру никто не отжимал,продали год назад,и их знакомые тоже,те чуть раньше свою квартиру продали
Кроме квартир бывает и другое имущество. Машины, бизнес. И все это добро в Донецке прекрасно отжимали.
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляirina _d
Та ппц, я в шоке от темы (
Не одна Вы
Я тоже в шоке
tushka123• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Это по типу, что не вам одной тяжело!!! Молите бога что живы и есть где жить! Гоните мужика на работу и не нойте!

Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляСоната любви
мне вас совсем не жаль.
++++👍
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляСоната любви
мне вас совсем не жаль.
Я не претендую ні на чию жалість.
феечка.• 28 мая 2022
Я розумію що немає у вас коштів , хай чоловік пошукає роботу, в атб завжди потрібні хлопці
Не ангелы• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ещё месяц назад Вы собирались ехать в отпуск!
Cat88• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
А ви зараз де? В Україні?
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не одна Вы
Я тоже в шоке
Я так розумію ви вже не в Україні, або просто не настала ще жопа. Коли настане, напишите ще раз, від чого ви в шоці
ElenaMari• 28 мая 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Судя по вашему комментарию, то нужно отдать 20% захваченных территорий, лишь бы не было войны? Как говорят в Европе некоторые ублюдки.
Так эту территорию отбить нереально, это утопия что Крым вернется( вот вам он нужен идите отбивайте, а люди мира хотят. Так вы в Европе живете и сдалека патриоты, а идите на фронт
Cat88• 28 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А как вы хотели жить во время войны??
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Мене сьогодні накрило. Я не бачу покращень, а бачу тільки шалені ціни . Що не так?
ElenaMari• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Автор все кто тут деловой, живут заграницей или мужья при кармушке и они не думают о том , что вы, они думают на какие моря поехать через пару дней.
Світланаcv• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ми фінансуємось з держ. бюджету . В січні перерахували на рахунок кошти, зарплати на рік вперед, тепер кожного місяця організація повертає назад. Нам так пояснили
Перерахували на рік вперед не Вам , а організації. Ситуація в державі змінилась, тому й повертають назад в бюджет кошти, а не забирають на армію, тому що немає змоги платити ті, зарплати , які заклали в бюджет на 2022 р. вам просто зменшили оклади.
irina _d• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Я не претендую ні на чию жалість.
Так а о чем тогда тема? Думаете, у кого-то есть расписание войны, сейчас в него посмотрят и скажут дату окончания?

Не ангелы• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Я от Ваших тем в шоке. А что отпуск пришлось отложить?
Be_good• 28 мая 2022
Ответ дляnata.ant
По ценам, наверное, очень смешным . Вот прям вижу желающих лес, кто хотел бы купить квартиру в дыныры
Nata.t.1970• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Я в Киеве,отсюда не выезжали
Ж@па настала,НО сдаться
Mammoth• 28 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Интересно а если сдаться то оккупанты нас засопят деньгами и работой?
В чем логика автора?
Я так понимаю что нищета нас ожидает в том и в том случае, так может лучше пусть наша армия попробует выбороть победу
Я думаю, в случае нашей победы всё-таки есть шанс на счастливое будущее) В отличие от противоположного варианта
автор Valli-valli • 28 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Точно. Це патріоти тільки на словах, а на ділі мабуть навіть копійки не дали на зсу
Не ангелы• 28 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Мира! А не под рашу
Услада• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Какой доход у вас на данный момент?
Не ангелы• 28 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Ничего, потерпим
Kvitkaliliia• 28 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Так автор минулого місяця теж про відпочинок думала. Невже за останні гроші?
Cat88• 28 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не одна Вы
Я тоже в шоке
Жаловаться на сепарку
snejs• 28 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Ни у кого ничего не отжимали, это местная страшилка