Пирожкиня• 21 января 2014
Заболел ребенок. что давать? правильно делаю?
завтра будим вызывать нашего детского врача.
у ребенка покраснели глаза, слезятся сильно, сопли и мокрый кашель.....началось все это в воскресенье вечером, говорит что в садике замерз в туалете сидел во время сна по большому, а там было открыто окно...ребенок в одних трусах и тапках там просидел(((((
далвала воду теплую с малиновым вареньем, вчера вечером и сегодня утром фарингосепт, чай с имбирем и медом, лимоном, редьку с медом утром...поел только сейчас нормально пюре с курицей на пару.....купила АЦЦ дала выпить с малиной выпил.....чем облегчить эти слезы в красных глазах??? Голова говорит что не болит...вчера была 37,5, но быстро спала....увлажняю помещение, проветриваю во время сна вечером когда все под одеялками......
крейзибаба-охотница на ведьм• 21 января 2014
Ответ дляallochka
Энгистол, афлубин...
похоже больше на ОРЗ,а не на ОРВИ
Пирожкиня
• 21 января 2014
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
похоже больше на ОРЗ,а не на ОРВИ
я не разбираюсь.....копец((((((
Ответ дляПирожкиня
я не разбираюсь.....копец((((((
все просто орз-острое респираторное заболевание
орви-острое вирусное заболевание
а вот табличка отличий
гриппа 2014 – знать врага в лицо
орви-острое вирусное заболевание
а вот табличка отличий
гриппа 2014 – знать врага в лицо
Пирожкиня
• 21 января 2014
Ответ дляkonfetka89
Ацц хорошо при мокром кашле,очень хорошо помогают свечи Виферон.
у него мокрющий кашель как-то сразу начался...вот дала АЦЦ купила сегодня....
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
орви-острое вирусное заболевание
а вот табличка отличий
гриппа 2014 – знать врага в лицо
орви-острое вирусное заболевание
а вот табличка отличий
гриппа 2014 – знать врага в лицо
Насмешили ))))
Все очень просто ))))
На самом деле ОРВИ - это вирусная инфекция, в том числе и грипп. Красные слезные глаза,.,.. а если еще и конъюнктива красная как раз говорят о вирусе, те об аллергии на него.
ОРЗ - острое заболевание, которое на данный момент врач не может классифицировать: бактериальная или вирусная.
А еще есть простуда, болезнь от переохлаждения.
Кашель .... мокрый или сопли по стенке текущие откашливает? С первого дня нет мокрого кашля.
Все очень просто ))))
Пирожкиня
• 21 января 2014
Ответ дляPavelolka
Насмешили ))))
Все очень просто ))))
сначала с пятницы на субботы вышло что спала с ним слышала как типа сопли хлюпал постоянно, а с субботы на воскресенье вот в воскресенье начал покашливать и так и кашляет сразу мокрым....и сопли усилились....слузы текут, глаза красные и под глазами круги красные(((( ужас! но температуры до сих пор нет, веселый бегает играет....